Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Прочла:" Мы Оли народ скромный, корону поправили и идем дальше! "😂 а вы скромный человек??

Ответы
Чеширский Кот

Я телец мне глубоко пофиг где у кого и как расположена корона.. Я оч добрый и спокойный нюхаю цветочки.. Ноо если кто-то что-то там права качать начинает или гадить просто размажу о стену вместе с короной и в прекрасном настроении пойду нюхать цветочки дальше

V/
V/S/G/

очень ...скромняга каких поискать ни когда не выпячиваю все свои достоинства своё благосостояние круг закадычных и просто сидящих в зале заседания людей

Георгий Ламбоцкий

в меру скромный. иначе из-под плинтуса ни в жизнь не выберешься. а к Олям всегда дышал неровно, даже крестницу нарек этим именем

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Скромность скромному человеку не позволит сказать, что он скромный. Такая вот петрушка! 🙄

Женя Пивнёв

😁 . Вообще то Ольга , переводится как бродящий хмель . Этакая дамочка навеселе .

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ольга переводится как Святая) это я точно знаю

Женя Пивнёв

Нет , это попы её святой сделали из за того что она первая на Руси приняла православие , а вот её сын остался язычником . 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тфу на вас)

Женя Пивнёв

Ну а чем плохо . Это значит весёлая неунывающая женщина . Или вам нравится быть хмурой и вечно недовольной . 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сурьозной

Женя Пивнёв

😁 . Очень сурьёзной .

Александр Николаевич

Все люди разные..... самые наглые лезут на верх, скромным гармонична сама жизнь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

- Пусти мене Микола...не можу я это больше читать! 🖼

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хоть бы отпустил😂

Го
Гоша

Я не хуя, не хуя, но если ты ёп твою мать, то я бля буду!!!!! 🤭🤗🤣🤩

Вячеслав Чистяков

Короны не было, но меч у рыцаря всегда готов постоять за любимую

Нафаня Щепкан

Ольгина корона ей была мала, чтобы не спадала мазалась сопля))

Eduard Mielke

Конечно, моя скромность моей красоте не мешает.🤣🤣🤣

Se
Setepai

Ed 😅😅😅

Eduard Mielke

😅👌🍷

World See

конечно,даже скромничаю спросить а кой сегодня день?

Ол
Олег

да я же тоже в какой-то мере Оля. только мальчик...

Ол
Олег

на ком? на сестре двоюродной?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я чет думала они друзья

Ол
Олег

братья наши бати были...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Аа

Ол
Олег

впрочем... у меня супруга ни чуть не уступит )))

Сервисный Центр 99

Троих детей в колонну за ручки построила и пошла

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. корону иногда поправляю, если споткнулась😌

Сашка Zмей

Конечно. Прячу корону в потайном месте! 😌

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Надеюсь, сидеть удобно🤣

Сашка Zмей

Не в том 😂! Но близко

Сашка Zмей

Ну чего за ржач?! Корона на голове -- это правильно!

Сашка Zмей

Пусть даже и небольшая она

Ира Бутенко

Конечно. Корона сидит хорошо, не падает😊

Вячеслав Серкин

По разному. Мнение свое надо доказывать.

Игорь Пономарёв

Конечно.... даже корону не поправляю...🤣

Vitalij Svoj

щас только корону поправлю и отвечу