Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Ещё ни одна новость не приносила мне столько радости и удовлетворения, как новость о закрытии и запрете контактных зоопарков 😌
⠀⠀⠀Что Вас успело порадовать в новом 2020 году? :3

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Бля, теперь я тоже рад...это круто. Вот бы ещё и цирк закрыли...ну или бы не издевались над животными в них. То бишь выступали одни циркачи. Меня успело порадовать моё прозрение. Я захотел взяться за ум и отказался от любой политической и политическо-аналитической информации...и знаешь, моя жизнь стала лучше. Этот год обещает быть насыщенным и интересным.

Виталий Рогов

Контактные, даже если они не опасны укусами, могут распространять опасные болезни. Особенно если они частные и особенно среди детей..Для плохого достаточен миг Чтобы почувствовать хорошее одной прошедшей недели недостаточно

Штурмхонд Николай Ланцов

Контактные зоопарки хоть и отвратительный, но там никогда не будут держать неоьработанных животных. Думать-то надо.

Наталья

Да это прекрасно! Еще бы животных в цирке не мучали.. а то бедные дельфины... как их жалко.. в каких условиях они отживают. а кто то наживается на этом..этих хозяев бы в клетку и что бы воздуха свежего не было.

Андрюшка

Порадовало то что школьникоов до 5 класса будут кормить в школах бесплатными обедами и то что мамам будут выпрачивать на деток до 7 лет да и материнский капитал начнут с 1 ребенка это ведь здорово!!!

Kорнелия

Да меня порадовала, но огорчила другая новость, это разрешение вальерной охоты, развлечение для богатых...я думаю когда нибудь они также будут в роли зверей в вальере, а мы охотниками

Maverick

Как любитель наших друзей малых меня тоже не могла радовать эта новость, но надо ещё и с уличными животными хорошо обращаться, как например в Турции так делают.

Юрий Иванов

Резкая смена правления. Возможно участие каждого в озеленении страны через выращивании своего участка сада на 40 миллионах гектарах заросшей бурьяном земли.

Владимир Кашин

Ничего. У нас начались метели. Все дороги занесло. Не могу выехать на своей машине. Ещё за новогодние праздники во мне веса прибавилось. Порадоваться нечему.

Сергей Субботний

злая ты ася.... скольких детей лишили радости общения с животными. а процесс познания, знавомство с природой? неужели лучше в музее, на пыльных чучелах?

Штурмхонд Николай Ланцов

А лучше когда животных эти же самые дети бьют, таскают за уши и конечности, кидают, не дают спать и отдыхать? Лучше?
Знакомство с природой? В охапку и за город на ПРИРОДУ. Познание? Кошку или собаку в дом. И в НОРМАЛЬНЫЙ настоящий зоопарк, а не в это убожество.

Vladimir Petrenko

Что такое "контактный зоопарк"? Да пока, как-будто бы ничего. Если решусь на крещение в проруби искупаться (уже года 3 не купался) будет радость.

Vladimir Petrenko

Животным стресс, а людям. Даже безобидная овечка может крутнуть головой

Штурмхонд Николай Ланцов

На людей мне как-то пофиг.

Vladimir Petrenko

На тех, кто цигаркой в нос собаке тычет ("Хамелеон Чехова) точно.

Штурмхонд Николай Ланцов

На всех в принципе. Люди знают, куда идут.

Vladimir Petrenko

Это точно. Должны же думать, прежде чем делать!

Джон Деп

Правильно, хватит животных мучать, по картинкам изучайте и кошек и собак любите, а то слона им живого из Африки притащщи и покажи тут))

Сергей

Я тоже порадовался. Хотя и разъездные зоопарки тоже нужно закрыть. И вообще нужно жёстко регулировать содержание животных в неволе

Наталия

Прекрасная новость, ещё бы цирки с животными запретить, дельфинарии, зоопарки обычные... И шубы из меха продовать...🙄 утопия

Штурмхонд Николай Ланцов

Зоопарк необходимы, насчёт остального – согласна.

Штурмхонд Николай Ланцов

И вовсе не утопия, а вполне всё реально.

Наталия

Зоопарк необходим? А почему? Для каких то вымирающих видов или чего

Штурмхонд Николай Ланцов

В первую очередь настоящие зоопарки – что-то вроде хранилища генофонда. Не только вымираюших видов, но и вообще. Кроме того, они необходимы для изучения видов, сохранения вымирающих и находящихся под угрозой исчезновения видов, поиска способов сохранения биоразнообразия. Зоопар, по факту – это научная лаборатория под открытым небом. А то, что люди ходят и смотрят на животных – это второстепенная задача зоопарков, состоящая в интеллектуальном просвящении людей.

Наталия

Я согласна если это открытые зоны ... Заповедники

Маргарита Радзивилл

А я не люблю ни цирки ни зоопарки ни театры типа кошек ни даже уголок дурова ни людей которые держат не домашних животных дома

Игорь Журба

Я радуюсь кпждому дню, каждому часу! У меня нет плохого и хорошего! У меня всегда радость в глазах и азарт жизни!

Олег Николаев

Меня порадовала прибавка к пенсии в полторы тысячи... Прибавки хватит трем походам в магазин за продуктами...

Старый Знакомый

чем плох контактный зоопарк?)) Вот цирк с животными бы запретили - это было б правильно..на мой взгляд))

Штурмхонд Николай Ланцов

А что хорошего, когда дети, которые не умеют обращаться с животными, тискают их, таскают за уши и конечности, не дают отдохнуть и поспать, не говоря уже о ночных животных, которые должны спать днём? Что хорошего в бесконечном стрессе для животного, когда единственный отдых – несколько часов ночью? Что хорошего в слабом контроле таких зоопарков со стороны ветеринарии и санитарных служб? Что хорошего в том факте, что они располагаются в торговых центрах, там, где им вообще не место? И что хорошего, когда тот ТЦ горит, эти животные сгорают заживо, потому что всем плевать на них? М?

Старый Знакомый

видимо я знаю другие контактные зоопарки)) про описанные вами - согласен..

Марганец

Эта новость и меня порадовала 🙂 А ещё меня порадовало пополнение фонда библиотеки ,в которую я хожу ))

Михаил Барсуков

Ася не отом ты думаешь тебе 24 пора уже не в куклы играть а сексом заниматься а то потом поздно будет

Штурмхонд Николай Ланцов

Я безумно рада, что в половых отношениях с мужчинами у Вас всё хорошо, но это не означает, что это универсальное средство.

Михаил Барсуков

Это самое хорошее средство и секса много не бывает

Ко
Константин

Ну это хорошо с одной стороны а как быть детям больным которые проходят курсы терапии с животными?

Штурмхонд Николай Ланцов

Таких детей никто в такие зоопарки не водят. Для этого есть специальные заведения и специальные животные. А не рандомные животные с ближайшего торгового центра.

Ко
Константин

А какая разница? Вы сами внимательно прочтите этот указ и встанте на место любого чинуши он же жопоньку свою вывернит усердно выполняя постановление

Штурмхонд Николай Ланцов

Огромная разница. Сами подумайте.

Ко
Константин

Закроют все