Расена

Вам интересно было бы посмотреть фотографии, на которых Вы стали случайным прохожим?

Ответы
Александр Луньков

Интересно, но пока не повезло. А вот моя супруга попала на панорамыулиц на картах Яндекс. Более того - теща тоже, хотя и в другом месте. Более того - тещина сестра раз в сто лет приехала в гости и...тоже попалась )))

Расена

звезды....)))

Александр Луньков

Вне всякого сомнения! ))

Андрей Www.letoleto.es

Никогда об этом не задумывался..... Но ДА, я бы посмотрел...... Наверное половину пришлось бы порвать......😂😂😂😂😂😂👍

Расена

😄

Дмитрий *****

да, видел видео как то своего города, на заднем плане шел мой знакомый, причем его сняли так словно специально

Константин

Было бы. Может, что удачное бы получилось, да и я больше люблю репортажные фото, чем постановочные.

Расена

я про случайные....

Константин

Случайных именно со мной не видел

Шэф Лёлик

ежели я в ЭТО время приобнял тебя и шепчу тебе на ушко что-нить романтическое, то ДА!!

Расена

😄 ну,шэффф, ну,Лёлик......

Ни
Николай

Фоткаться не люблю, но фото люблю рассматривать свои , если особенно я о них не знал)

Тссс...

Я посмотрела случайную фотографию как я играла в лазертаг...это был просто пипец!

Расена

🙃

Тссс...

Вот вот...взгляд убийцы

Нина Кудрякова

Да.Когда я специально позирую,плохо получается,а так возможно было бы лучше.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не люблю фотографироваться, но чисто из интереса можно было бы взглянуть

Владимир

Было бы очень прикольно и...приятно! Никогда не любил позировать!

Павел Хомутов

Случайный прохожий)))))))))) в инете и видео , со мной есть)))))))))))

Расена

очень красивая фотография,спасибо)))

Ал
Александр

😚😚😚😚😚

Расена

😄🙃☺️

Ал
Александр

приветик солнышко

Расена

приветик☺️

Ал
Александр

Расеночка стрижка просто отпад я хочу поцеловать твою шейку

Расена

поцелуй )))

Тихая Мелодия

Конечно!Всегда интересно посмотреть на себясо стороны.

Dr. Specht

да. очень.........особо в газете "Советская Литва" 1977 года

Расена

архив

Dr. Specht

где такой архив найти?

Расена

Вам видней,раз знаете про такие газеты

Dr. Specht

😮

Расена

😯

Вадим Хайров

Очень.Особенно где я прохожу с красивой девушкой .

Владимир Ефимов

А зачем? Кому надо тот неслучайно меня различит...

Елена Пасько

Да,интересно посмотреть на себя не позировавшую.

Василий Дороговцев

интересно очень, где же меня успели запечатлеть)

Вячеслав Осипов

У меня фотографий на сайте 6500. Мне это не надо.