Михаил Ten

Какая ваша любимая песня Виктоа Цоя?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сосны на морском берегу...Он хотел побывать там,... не получилось,но я побывал там,за него...

Хамама́цу [1] (яп. 浜松市 Хамамацу-си, «Сосновый берег») — город в Японии в префектуре Сидзуока на острове Хонсю...........Ос!🙏 🌍

Атака Гризли

Трудно выбрать... много нравится.. если кроме самых известных: "звезда", "стук", "кончится лето", "эй прохожий", "нам с тобой"...

Михаил Ten

Кароче все 😁

Атака Гризли

почти... скорее многие

Михаил Ten

"Последний герой" одна из самух, для меня

Атака Гризли

Да она мне тоже нравится... но 2 дня в голове звучит "Нам с тобой"...))))
Пусть пока она у меня будет считаться любимой...))))

Михаил Леонидович

Весна. Когда твоя девушка больна. Перемен. Звезда по имени Солнце. Пачка сигарет. Группа крови.

Lora

Пачка сигарет, Перемен требуют наши сердца...Да, у него все песни были супер-классные!

Михаил Ten

Почему были?

Lora

Вы правы! Были и есть!)

Ел
Еленушка

группа крови., а вот "Кукушка" больше нравится в исполнении Полины Гагариной

Михаил Ten

На Цоя столько перепевок, ремиксов, каверов и т.д... я даже внимания не обращаю на очередную

Ел
Еленушка

кавер...это что?

Михаил Ten

ВИКИПЕДИЯ: Ка́вер-ве́рсия (cover version, от англ. cover — покрывать) — авторская музыкальная композиция (часто известная) в исполнении другого музыканта или коллектива. Исполнение кавер-версии может содержать элементы оригинальной музыкальной композиции, на которую накладываются элементы новой музыкальной аранжировки[]. Нередко кавер-версия может дать новую жизнь той или иной композиции, самой по себе уже устаревшей или непопулярной.

Ма
Маргарита

Звезда по имени солнце, конечно, но выбрать сложно, потому что они все супер

Серж)))

Их много!!! Группа крови, Кукушка, Аллюминиевые огурцы, Восьмикласница.

Серж)))

🤝

Ольга Васюкова

Группа крови, на рукаве, не знаю названия, а припев так начинался

Танѩ

Одну трудно выбрать...Звезда по имени Солнце,Кукушка,Муравейник.

Евгений

"Троллейбус котороый идет на восток" и "Прогулка романтика"

Ар
Арина

Звезда по имени солнца.да. вопщем у него хорошие песни все)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Любимы многие. Интересна очень «Транквилизатор»😃

Ек
Екатерина

"Когда твоя девушка больна"..и еще "Кончится лето"

Романа

"война - дело молодых, лекарство против морщин..."

Михаил Ten

.....красная красная кровь, через час уже проста земля...

Романа

Я была на его концерте в Сочи

Михаил Ten

Помнишь очень повезло

Романа

Да. Этот его жест - подбородок в сторону и вверх....

Ле
Лера

Любимых нет. Но нравится Кукушка и группа крови

Ник Ци (Student)

Пожалуй : Следи за собой. Для меня, лучшая песня

Михаил Ten

А как же "последний герой"?

Ник Ци (Student)

Мой ответ окончателен...

Верочка)))

Капля крови на рукаве, мой порядковый номер...

Ирина Цветкова

Группа крови, Кукушка, Звезда по имени Солнце

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Все, кроме водка это вкусный напиток,и анашы

Зульфия Арасланова

По настроению, сейчас я бездельник мама ууу