По
Половинка

Мужики а вы сильно стесняетесь , когда ваша дама напьётся больше чем вы...Мы ж можем сказать такое о ваших недостатках, что по трезвянке никогда не скажем, чтобы не обидеть вас.....🤣🤣🤣🤣

–1
Ответы
Сергей Никифоров

Не стесняюсь, просто потом это тело до дома ещё доставить нужно и завтра - день потерян... А так-то ей сказано - будешь говорить, что не хорош - будешь искать хорошего...

Василий Тимощук

может, так крепче стоять будет ... вам же лучше ))

По
Половинка

когда крепко стоит, мужики дамам не много наливают....

Василий Тимощук

это - как попросить... даме то...

Alex Dark 🇷🇺

когда то это должо было случиться