Александр Антонов

Ко мне в друзья просился негр,чтож мне какая разница.Бывают разные друзья ну пусть он с черной задницей.Кричит:"Я Босс,живу в Москве".По моему утопия?А в прочем матушка Москва ты рай для черножопия!

Ответы
Виталий Микеров

Ну это не прилично все так они враждовали с нами когда-то в войне, но мы победили их, но сохранили им жизни и поселили их в пустыне сахара и в джунглях с тех пор они там и должны были жить.