Юр
Юрил

Отомстить даже в ущерб себе???🤨

Ответы
Мила Ряскина

А не применить ли нам принцип "⁠никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Римлянам 12:17, 18)

Юр
Юрил

Нееееее....По башке ..бум ....😟

))
)))

Придумайте способ без ущерба себе. Если не сумеете, но объект будет повержен и разбит, то муки вашей души будут вашими всё равно. На здоровье. Сделайте красиво.

Ол
Олег

обычно это не приносит глубокого удовлетворения, но небольшое удовлетворение все таки есть, от того, что справедливость достигнута!

Юр
Юрил

🙂

Светлана Ермакова

Жизнь сама все расставит по местам... отпустите.....и наблюдайте... Аля возмездие

Юр
Юрил

Лана..В окуляр

Николаус

Это крайность,как воздушный таран,когда воин гибнет ради гибели врага!

Ольга Смолина

Мстят всегда в ущерб только себе.Во благо надо отпустить и забыть.

Юр
Юрил

Точно

Наталья Демешина

Это глупость...лучше вообще не мстить!Для здоровья лучше...!😄😂🤣

Николай Богомазов

Ни когда не мсти. Бог за тебя накажет. Я в этом не раз убеждался.

Юр
Юрил

Наверно

Николай Богомазов

Как это не банально прозвучит но сходи в храм, исповедуйся. На много легче станет. Я прошёл через это.

Юр
Юрил

Вариант

Николай Богомазов

Я с третьего раза дошёл до исповеди. Дважды не мог последние три-четыре шага сделать. Третий обливаясь слезами дошёл. Вышел из храма и мир увидел в свете.

Людмила Давыдова

самое глупое..........все надо делать ТОЛЬКО в своё благо

Natalia Kendesh

Мстить вообще вредно. По закону кармы каждый получит

Юр
Юрил

Аха

Дали Кидралина

жизнь сама все расставит по местам, не надо мстить...

Ва
Варвара

Не надо! Месть в ущерб- это очень неудачный вариант.

Юр
Юрил

😟

Св
Светлана

Ни в коем разе...Если мстить,так только с прибылью...

Юр
Юрил

Практично

Св
Светлана

Месть должна быть не только приятной,но и полезной😉

Юр
Юрил

Логически

Галина Кононенко

Судить - не наше право. К тому же - закон бумеранга...

Алексей Генералов

Это к американцам, у них что ни герой, то мститель!

Юр
Юрил

А что...Верно подмечено 👍

Алексей Генералов

Мстителя нельзя направлять на живых людей, животных, жилые объекты. Его только запереть и не выпускать пока бздык не пройдёт, а то пострадает много народа!

Сергей Новиков

Да. Назло мамке - уши отморожу но шапку не надену...

Clan

Ни в коем разе.Этим процессом наслаждаться надо.)

Юр
Юрил

🙃

Clan

☝️

Надежда Гончарова

Мстить надо элегантно,утончённо и неожиданно!

Es. Vik.

Где-то это является национальной идеей)

Юр
Юрил

Не политика

Любовь Неманова

Не надо мстить. Есть закон бумеранга