Пользователь Linux

Чой то меня большой брат пугает в последнее время. Везде в гугле вылазит реклама кошачего корма Гурмэ. Я его не гуглил, не искал. Но, кота кормлю именно Гурмэ.
Сегодня вообще был эпик. Приснился мне сон с тараканами. Огромными такими, с ладонь. Утром первым делом вбиваю в поисковик "К чему снятся..." и гугель вежливо предлагает закончить "...тараканы"

Ответы
..

🤣 Есть такое ощущение.

Пользователь Linux

🤪 мы все под колпаком...

..

Мне сейчас реклама предлагает купить мотоцикл детский.)))) не угадали.))))

Пользователь Linux

шо, уже купили?))

..

Ни. Даже не думала.) Теперь вот какой то сервиз Псковский гончар. Может они уже побывали у меня в гостях и решили, что мне не хватает именно таких тарелок?)

Людмила Канивец

😳