Мо
Моника

В какой момент расплачиваются при покупке недвижимости?

Ответы
Александр

После составления договора, в котором этот момент и оговаривается. Обычно перед подписанием сторонами экземпляров этого договора.

Нептун

в договоре написано должно быть когда оплата и что будет фактом передачи денег, подписывается акт передачи имущества и денег.

Мо
Моника

Спасибо.

Нептун

ибо при покупке недвижки могут быть несколько объектов от разных продавцов и покупателей, а по факту получат живые деньги только последние, если вообще не размен, или с доплатой, потому договор оговаривает что будет

Пётр Йосифович

У нотариуса ! Когда документы он оформил и спрашивает покупателя, финансовый вопрос решон ?

Мо
Моника

Спасибо.

Ник Ци

По договорённости... Обычно после подписания договора купли продажи

Зд
Здравствуйте

Перед нотариусом,можно у него...

Мо
Моника

Хорошо.

А. А.

Установленный в договоре ))

Поручик Ржевский

при подписании

Alex Dark 🇷🇺

после дкп

Мо
Моника

А если не рассчитаться?

Alex Dark 🇷🇺

все иди думай