Юр ..Спб

Мэр Собянинки вакцинировался. Ждём когда всю Собянинку вакцинируют!!!?

Ответы
Esma Lestina

Это рекламный ход, что бы люди поверили и пошли укололись. Вакцинировать нормально начнут как волна пройдет, что бы потом как и с другими болезнями было, и кричали как благодаря прививкам люди перестали болеть. 🤣🤣🤣 Только нифига не перестали, сейчас новые болячки, в лаборатории сделали и заразили народ, а болезни пожилых стали болезнями детей, молодых.

Юр ..Спб

вот

Жорик В Тумане

Это ложь, он не идиот себе колоть экспериментальную вакцину. Слухи пустили специально, дабы москвичи не боялись вкалывать себе не известно что.

Юр ..Спб

и что?Вколят Собянинцам

Жорик В Тумане

лично я не дамся, к тому же я не собянинец, в мэрии города не работаю.

Юр ..Спб

прижмут,всех в России прижмут,без справочки жизни не дадут

Жорик В Тумане

Свобода выбора к вакцинации указана в Конституции РФ.

Юр ..Спб

так её и не нарушат.

Юр ..Спб

увы

Николаус

Жди, тебе не предложат! Ещё во второй волне дадут месяцок, нам " передОхнуть" ,вот тогда дождёшься!

Юр ..Спб

а мне она зачем

Николаус

Чтобы передохнуть не предлагали,а делать дело давали!

Юр ..Спб

аа

Валентина Алтухова

и зачем объявлять на всю страну,какая новость! как и все предыдущие....

Юр ..Спб

готовят почву

Елена

Пенсионеров не будут вакцинировать🤣

Юр ..Спб

пока

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, чтобы скорее сдохли.

Алевтина

Тебе - то что

Алевтина

Не хочешь, никто тебя насильнопрививать не будет

Юр ..Спб

я то причём?Ты всё время забываешь,что я никто

Алевтина

Ну, а люди разберутся

Юр ..Спб

да да

Алевтина

Ок

Rima Kravcenko

а сообщат?

Юр ..Спб

о чём

Rima Kravcenko

про Собянинку?

Юр ..Спб

конечно

Rima Kravcenko

будим читать в прессе

Эльмира Фассахова

😀😁😂👍

Юр ..Спб

не суть

Т@
Т@Тьян@

Жди

Катерина Борисова

😄