Александр Ковалёв

89135073947..одинок..ищу .девушку ...устал..мне 41.молод..не мужик--парень..спортивен..не пью....может из вас и кто желает вместе быть...БЛИН стены дома задолбали--скоро заговорю с ними..(.п.с....всех кто меня знает--стали вообщем занятыми...почемуто...из друзей..даже трубки телефона не берут-.поболтать...Что с людьми..?????????никому никогда НИЧЕГО..НЕКОГДА,...!!!!!!!странно..или жизнь пошла не туда..денег прошу всех зарабатывать--нехотят...а чем тогда заняты.?????????????)Красноярск

Ответы
Наталья Ионова

александр надо в реальности искать себе девушку под лежачий камень никогда не течёт вода надо оптимистом быть пятую точку поднять и искать извените если что не так написала

Александр Ковалёв

да всё.так..спасибо..не сижу же я всё время...

Наталья Ионова

вы наверно стиснительный извените

Александр Ковалёв

могетбыть...

Наталья Ионова

тогда тяжело знакомиться я сама такой была а сейчас с хорошей девочкой трудно познакомится

Око ...

Я бы тоже перестала брать от вас трубку))в 41 год, парень))понимаю.. Мужчина, но парень, зачем сидеть дома, гуляйте, радуйтесь жизни, не плывите по течению как простите Г....

Александр Ковалёв

так ..гулял..НИКОГО..они просто ходят....

Око ...

и вы ходите

Ольга Елизарова

так это классно,можно находиться в тишине!задавать себе вопросы и прислушиваться к сердцу!это вам Вселенная дает знак.что живете не своей жизнью!

Александр Ковалёв

так трудно..ж...одиноко уже...

Ясмин 77777

Здравствуйте но знаете действительно не когда много работы. А когда есть свободное время надо собой заниматься ногти прически шопинг спорт!

Александр Ковалёв

да да..верю ..почти

Naezhda Surkova

Саша, не отчаивайтесь, вокруг очень много одиноких женщин, которые смогут украсить ваш быт и разнообразить вашу жизнь. Приглядитесь...

Александр Ковалёв

да.уж вам легко сказать..сп.

Наталья Полякова

Странно , всегда думала что вам проще. А оказывается есть что-то общее. Мне вот тоже нескем сходить на праздник, да даже поговорить.

Александр Ковалёв

очень может..

Наталья Полякова

Ещё один поворот в жизни

Марина

печалька.....Хочется Верить что Есть Люди ,которые могут понять...Прошу Найди!родственную Душу!

Александр Ковалёв

спасибо вам

Марина

Благодарю! Вопреки всему,Будьте СчастлиВЫ!!!

Александр Ковалёв

ок..и вам удачи

Апельсинка

Странно.. если вы молоды и спортивны то почему не можете найти себе девушку)

Александр Ковалёв

исчезли..с этими компами..

Апельсинка

жаль

Olga

Просто у всех уже семьи и свои заботы. Удачи вам в поиске спутницы!

Александр Ковалёв

спасибо..да у них и так были семьи..просто поломалось что -то в этом мире..

Olga

Возможно и так

Александр Ковалёв

вот и я про то же..

Милота))

может тебе жениться, дети пойдут....а с ними точно не соскучишься

Любовь.

А не пробовали просто дружить а не требовать что то с друзей?

Александр Ковалёв

я ничего не требовал..даже вы так тоже думаете..дружить??? а так значит не дружил...

Любовь.

Я прошу прощение ,я ошиблась вы просите а не требуете. Мне кажется ,что хорошие друзья и по болтать будут рядом, а это так приятели.)

Марина Югорская

Плохо ищите. Или не там. Или не ту. Почему один остался?

Александр Ковалёв

ненаю..так как то

Марина Югорская

Так просто не бывает. Причина или в вас или в ней. Кто то же инициатором был?

Раиса Роева

просто вам не те люди встречались на пути! не друзья!

Александр Ковалёв

да не вроде .те..

Lana Ko

приезжай к нам на урал авось сдесь тебе повезет))))

Александр Ковалёв

рад бы да далеко...

Lana Ko

а ты ради счастья на все забей... конечно на одном месте сидеть и не стремится к цели то конечно ничего не получиш))))

Александр Ковалёв

я и не сижу..

Екатерина Оленева

Не грусти. Все проходит. И это- пройдет.🙂

Свет

такое же написать что ли , такая же ситуация

Ιακώβ

во, торкнуло мужика! Выпил, видать... бывает!

Александр Ковалёв

да.не.просто обалдел от всего этого..а чт такое...?

Зи
Зина

Станьте к жизни относиться немного проще.

Александр Ковалёв

да ..двое сын дочь..с неи живут

Зи
Зина

Отдохнуть сьездийте

Александр Ковалёв

было бы на что..или отдыхать или с голоду помирать потом...)))зп не большая .то так то...

Зи
Зина

Прогулки вечерние устойте себе вечерние

Александр Ковалёв

устраивал..толку нету..просто ходят смотрят а не подходят..я не пес их зазывать..постоянно.

Cotenoc Cotenoc

Капец, что так, срочно найди увлечение

Александр Ковалёв

да не сказать..у всех смотришь-да..

Cotenoc Cotenoc

Мы привыкли, видеть не то что должы

Александр Ковалёв

да..я не согласен..всем смотрю..хорошо..

Cotenoc Cotenoc

А что у тебя не так

Ольга Г.

Странно,а в мире указано,что ЖЕНАТ

Александр Ковалёв

ну еще пока да..а так почти нет...

Ольга Г.

А с женой восстановить прежние отношения пробовал?

Александр Ковалёв

да..нивкакую

Ольга Г.

Дети есть?

Александр Ковалёв

да..двое..живут с ней..

Ольга Г.

Лс читай. Я туда написала