Годана

Сегодня такой случай со мной приключился. Захожу утром в электричку, как обычно толпа народа. Сидит парень на сиденье, я подсаживаюсь. Этот парень достаёт гигиеническую помаду демонстивно и красит губы перед всей толпой. Прошу заметить, ни одна девушка этого не сделала. Зачем так подчёркивать , что не такой, как все?

–1
Ответы
Олег Самохин...

Мирославия День добрый! Знаете -каждый из нас в плену у случая.... да и оформляем мы его как правило и своим настроением и.... кстати я совершенно случайно в Питерском метро глядя на даму - честное слово место я ей уступил-узнал как правильно выдавливать косметический крем из тюбика на... эх -не все и не все успевают "привести себя " в удобный для себя "вид" в удобных для "всей толпы" месте...в Электричках Метро Трамваях и автобусах ой как часто можно увидеть столько демонстративного но можно - хотя бы из вежливости и ли -сегодня это модное понятие- толерантности это не замечать..Хорошего Вам настроения.

Годана

Доброе утро, Олег))) Толерантность в данном случае не для меня. Считаю, что я должна проявлять толерантность к измученному работой работягу в электричке, который тихо открывает баночку пива, зажимает её рукой и тихонечко пьёт с наслаждением этот напиток.(при этом он её прячет) Вот это я должна не замечать. А когда сидит "парень" в обтягивающих штанишках с обесвечинными волосами, с выщипанными бровками и маникюром , при этом он прекрасно понимает, что толпе не отвернуться, достаёт этот как бы "бальзам" для своих пухлых губок , извините... не до толерантности!

Олег Самохин...

Как я Вас Понимаю....Но стоит ли Нам так огорчаться узнав что и Господь -наш создатель -иногда ошибался .. Между подобными созданиями и мной как правило СТЕНА... простите меня за то что я отвечал на этот вопрос...

Годана

Стоит! Ибо мы все отвечаем за будущее нашего общество! Извините, но идиология должна быть )))

Niemand Против Войны

А чья "идиология" должна быть, мадам? Кто аффтар-то должен быть?

Годана

Общество, которое растит будущее поколение. И если это общество не внедряет уважение к самим себе же молодым людям, то дальше нечего говорить.

Чанга Чунга Чунгович

Ну так помада-то гигиеническая, а не косметическая. Может у него губы трескаются или герпес какой, вот он и подлечивается по пути. А Вы сразу думаете не о том. Хотя-яя все женщины одинаковые.
Вот иду, впереди две девицы идут, курят и матерятся. В брюках в коротких и обе в татуировках. Вообщем, всё в них было мужское, в том числе и грубые голоса. Меня чуть не стошнило от такого явления, но мысль об их "неправильной" сексуальной ориентации не возникла.

Чанга Чунга Чунгович

Ну актёр какого-нибудь театра или киноактёр. Сейчас таких очень много. Снимаются в рекламных роликах, в сериалах в массовках, в телепередачах.

Годана

Не спешите меня. Это был студент явно не театрального училища 😄

Чанга Чунга Чунгович

А может быть он просто прикалывался над Вами? Так тоже бывает.

Годана

Над всей толпой, так будет корректнее.

ℛℳ

Пидорас он во всех смыслах этого слова, что ж поделать? БиБИСи писало о том, как в Лондоне два педика занялись сексом в вагоне метро. Просто им дали кучу прав под предлогом что они обиженная часть общества и ее надо защищать, но не догадались уравновесить эти права обязанностью и ответственность.

Александр Грызлов

Всякие бывают, и я стою на остановке и парень тоже достаёт помады и красит губы, а в автобусе парень как девушка и волосы поправил и в зеркало и т,д., я обычно таких нарцисами зову

Годана

😆

Александр Грызлов

Вот и ладно

Al
Alexc

Может просто молодой незрелий панк ? Там же желание повыпендриваться хоть чем - вполне мог и алой помадой. 😀
А вызвать осуждение и возмущения остальных - это вообще святое.

Олег Яковенко

я наблюдал похожие ситуации..... и похлеще. Но потом заподозрил, что это курсовые работы с факультета социальной психологии :-)))) не всё конечно, но вероятность такого есть 🙂

Годана

Ага курсовые работы 😆👍

Ал
Александр

Ну мало ли...Есть вероятность что вам , так сказать эта демонстративнасть показалась...по той причине ...что парень и памада две вещи не совместимые ...априоре ...

Ал
Александр

Да но вамне приятно сочитание парень и помада ? Или это шутка?

Годана

Вам же неприятно самому, Вы об этом изначально написали.

Ал
Александр

Мне не нравится демонстративность...мог где то в укромном вголке ...тихо мирно ...а то прям на людях...дЭбил

Годана

Да

Ал
Александр

Как то так

Ярослав Ропецкий

сам собой случай обработки губ гигиенический помадой обычен,может вы не упомянули какую то другую информацию которая вас напрягла🌹🌹🌹

Годана

Ключевое слово "демонстративно"

Ярослав Ропецкий

может его тренер по каратэ дал такое задание чтоб избавить от комплексов?🌹🌹🌹

Годана

От каких комплексов? Найти в себе что-то женственное?

Ярослав Ропецкий

не знаю ,я когда по малолетству на каратэ ходил тренер нам зеленкой на лбу крестики рисовал и заставлял по городу шастать ,в тролейбусах ездить .может и ему такое задание навиду у всех помадой помызгаться🌹🌹🌹

Годана

Ой ну всё, сказки да и только.

Андрей

Весна. И как водится у психически больных людей весеннее обострение. Осенью тоже аналогично. Так что все нормально

Андрей

А тут их как семечек)))

Годана

Ужас да. Сейчас с одним бодаюсь, сорри)))

Андрей

Зачем? В ЧС его и что там нервы трепать себе

Годана

Этого нужно проучить. Вроде бы как уже я его на рельсы поставила...😆 Простите за эмоции

Андрей

😂👍 молодец вы

Светлана Костина

Ужос прямо!Гетеросексуал демонстративно почешет яйца.Чтоб все видели его сексуальную принадлежность.

Снежана

Подспудное желание обратить внимание на себя любимого - это характерная черта бездарей и неудачников.

Годана

Согласна

Грыгорий Пантелеич

Ну а как тогда вы бы узнали что он не такой. А так вы можете сказать что лично видели "голубка"😉

Дв
Дванов

может существовать масса вариантов ) может просто спор. может задание с тренинга...да мало-ли)

Годана

🤭😭

Дв
Дванов

рыдаете сожалея о подозрениях?))

Годана

Нет, просто жаль, но это не так

Дв
Дванов

а вдруг?)

Slavny

а может губы реально сохнут и очень больно лопаются и их надо постоянно увлажнять

Бе
Безилмэн.

????Вродь написано "гигиеническая".Че с ним не так то???Можь губы обветриваются.

Годана

Вопрос в другом! Это можно было сделать и в уборной!

Бе
Безилмэн.

Он,что по большому прилюдно сходил?Почему это надо делать в уборной???Что такого то он сделал???

Годана

Он решил показать какой он женственный. Или Вы не понимаете? Даже женщины это делают в укромном месте ( приличные женщины).

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Ланн..мы не поймем друг друга...

Годана

Досвидос

Сергей Из Сибири

Не удивляюсь ... сейчас геев и лесбиянок наверное уже больше , чем натуралов ...

Niemand Против Войны

Мадам, неважно, ШТО о тебе говорят, важно, што о тебе ГОВОРЯТ. И думают тоже.

Годана

🧐 что-то Вы не так написали

Niemand Против Войны

Всё так, мадам. "Мне на вас плевать, но вы на меня смотрИте"

Годана

Аааа 👍☕

Всегда Котов!

когда вокруг одни пидорасы мерещатся - надо задуматься, это неспроста.

Годана

Задумайтесь

Всегда Котов!

у вас же проблемы.

Годана

С чем?)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...жест, притянуть жертву! шалава она и есть шалава. простите за сленг.

Упс

То есть если помазал губы гигиеничкой - то все назад дороги нет?))

Годана

Т.е ключевое слово демонстративно

Упс

А должен был украдкой от вас, спрятавшись под скамейку?)) И что он там продемонстрировал? Что намазал губы гигиеничкой и они теперь не обветрятся?))) ну ладно)

Годана

🤔не знала что губы трескаются только в электричках 😂

Упс

То есть из того что я сказал вы каким-то магическим образом сделали вывод мол я считаю что губы трескаются только в электричках? 😂🤣 Вы классная. 😂

Годана

Спасибо 😊☀️