♛ О*Contra Spem ♛

Если вы культурный человек и держите нож правой рукой, а вилку левой, то хлеб держать уже нечем. Ну, это даже к лучшему. Мучное портит фигуру.😆🤣🤣😂

Ответы
Алекс Венцель

Я не пользуюсь продуктами которые нужно резать ножом, достаточно и вилки с ложкой...Меня всегда умиляют сцены в кино где человек пять сидят за столом и неумело пилят ножами то, что можно просто отломить ребром вилки...

Майя Петрова

😆😆😆👍 Я культурная, но левша. Ножом могу действовать только левой рукой.

♛ О*Contra Spem ♛

😆👏

Clan

...в левой - вилка, в правой - котлета...

♛ О*Contra Spem ♛

😁👏🤝

Юрий Никулыч

... Я кусок хлеба зажимаю мизинцем.

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤔

Ольга Ивашиненко

Хлеб можно и вилкой подцепить

Сашка Zмей

Хлеб и котлету, в карман!

Марго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️😭

Le Gushon

Зубами.

♛ О*Contra Spem ♛

😂🤣

Konstantin Leytan

🤣👍