Ро
Романова

А вы часто думаете о том, что это очень самонадеянно, верить в наличие другого раза?) или чаще понимание этого, приходит позже, когда шанс уже потерян..

Ответы
Александр Захаров

Здрасте. Ну вы и пессимист. Я его, 4 раза перебирал полностью, пока построил. 3 раза ведущий кардан ломало. Представьте, если я буду так же рассуждать? Модель и не поедет никогда... 🖼

Александр Захаров

Вот посмотри, там этих разов было- раз 7.

Александр Захаров

Ага, когда кардан ререднего моста свернуло посреди грязи и жижи? Пришлось задом выезжать.....🖼

Трижды Кот

Если появился шанс, нужно его использовать. Получится - замечательно. Не получится - сделать выводы и снова вперед

Сидящий На Берегу Реки.

Кто знает, что лучше: запрыгнуть на подножку, невесть куда уходящего поезда, или остаться на знакомом пероне?

Грыгорий Пантелеич

О сколько нам еще открытий. Конечно с первого раза не получилось, есть еще второй шанс

Грыгорий Пантелеич

Значит все таки есть шанс. То почему бы им не воспользоваться

Грыгорий Пантелеич

Так, еще и причины есть. А вот их не надо вспоминать. Просто дать еще раз. Вот прям вижу как вы не против так поступить))

Грыгорий Пантелеич

Что, прав?? Так и скажите))

Грыгорий Пантелеич

Не, я хотел поговорить с вами мэм на енту тему)

~{Интригующий Квест}~

Если выпал шанс трахнуть женщину,делай это здесь и сейчас...потом может и не придти!

Юр ..Спб

Романова-а ты в курсе,что за сбор ландышей штраф,причем не плохой

Юр ..Спб

все что садовое-дерьмо по сравнению с диким

Юр ..Спб

у меня в этом риска нет,но зачем мне набирать то,что мне не нужно

Юр ..Спб

перебьется

Юр ..Спб

переводить природу еще не хватало

Котэ Живущий На Излучине

Обычно если одна дверь закрывается, то открывается другая

Котэ Живущий На Излучине

Если статус позволяет😁

Котэ Живущий На Излучине

Тогда не нужно закрывать эту дверь)))

Ничего Личного

а это уже сквозняки для летунов)))

Котэ Живущий На Излучине

Холодный, а все равно интересненько?😁

Котэ Живущий На Излучине

Ну что за безысходность ))) Мы сами капитан своей жизни и курс надо держать так, чтобы всем дождям назло😁

Гр
Графиня

Чаще всего, когда чего-то не хотят, говорят в другой раз.

Борис Иванович Тимошенко

.... уж ... если ... то уж.... надёга чаще ... без надёжная...

Сергей Пастухов

Я не думаю и не верю. Однако другойраз существует.

Сергей Пастухов

А прикол в том, что начало отсчета не приколочено. Поэтому можно считать что каждый раз первый. А можно что и второй.

Сергей Пастухов

Особенно со стороны

Сергей Пастухов

.. Грусть напрасна потому что жизнь прекрасна. Если ты живешь и любишь как в последний раз... {с}

Endarkenment

у вас на аве Маргарита Терехова из "Зеркала"?)

Ро
Романова

ну.. если вам так угодно..)) вот это фантазияяя!...(мечтательно)..

Endarkenment

🖼

Ро
Романова

😁 а вам этот образ запАл..)

Татьяна Черненкова

Согласна, надо делать сразу, когда есть шанс.

Татьяна Черненкова

Заставлять себя надо) Иначе не получится ) Постепенно войдёт в хорошую привычку ))

Татьяна Черненкова

Это уже очень хорошо, что мысль есть, теперь главное её осуществить ))

Татьяна Черненкова

Желаю Вам духовного подъема, творческих сил, и стараться идти к цели не смотря ни на что )) 🌻🌻🌻

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пока я живой у вас у всех есть шансы

Ego Musicus

Вах вах какой красивый девочка 😍

Ego Musicus

А я вас благодарю что порадовали мой глаз)

Петр Напалков

Грустная философия получается

Петр Напалков

Единственно что реальная.

Аркадий

Не, бывает. Но далеко не всегда.

Улугбек

Полезное напоминание, однако!!!

В Лад

Или сразу или никогда - просто

В Лад

"Ломаться " и страх... - это все, как не чудно ,из одной корзины - потом, которого не будет

Endarkenment

что то всегда происходит)
в этом суть, на которую намекает Влад)
ловите волну💫

Endarkenment

Но и страх не зря в нашей ДНК зашит)
Иногда лучше не сделать))

В Лад

Мы так медлительность внутри себя, что и не замечаем, что "поступок" совершается каждый момент... с тобой или без тебя - только лишь

Endarkenment

согласна)

Григорий

Думаю, что это самонадеянно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Определённо самонадеянно...