Штурмхонд Николай Ланцов

Дело было в Кванчжу, утром 21 июля.
29-летний водитель почему-то заехал вот так. Пьян не был... То ли водит плохо, то ли парковку искал, то ли хотел прямо к квартире подъехать. 🖼 «Алло, я сегодня не приду на работу. У меня машина в подъезде выход загородила» 🖼

Ответы
Ир
Ирина

Смешно, а мы однажды в подъезде стояли , а дверь перекрыла кабина грузовичка и шофер так спокойно говорит :"Тороплюсь, вот продукты разгружу и уеду" А мы стояли и нас (соседей)все прибывало. У нас у подъезда в подвальчике магазинчик устроился. Вот и страдаем периодически.

Ва
Валери́

Кванчжу - крупнейший город Кореи (более 1,5 млн.чел.) прославился своими АнтиПравительственными демонстрациями, Тремя матчами по футболу (Чемп.Мира 2002г) и Летней Универсиадой (2015г)... Вот от того они такие и БОРЗЫЕ ... !!! Еду куда хочу и как хочу .... 🖼

Ринат Фамутдинов

Около 30 лет назад такой же придурок (пьяный) влетел в подземный переход (ночь была, без жертв), удивительно, но его на остановке спящим обнаружили и... к утру машину прибрали!!! Остался битый кузов и много осколков битого стекла!!! Люди бдят и будут бдить!!!

Сашка "Хоплит"

у нас у одного магаза парковка "с приступком", то есть пешеходка как бы ниже парковки магазинной... так видел последствия парковки "датого" деятеля... он реально посадил машину чуть не по передние двери на тот "приступок"... (

Андрей Нюнько

Что сказать - бывает и хуже, но реже. В Самаре несколько лет назад один водила въехал в павильон ГАИ . Хорошо, что там не было сотрудников, все снаружи.

To
Torkvemada

🙂🙂🙂🙂🙂

Андрей Белка

Женщина за рулём и не такое может сотворить … .
🖼

Штурмхонд Николай Ланцов

Где Вы тут увидели инфу о том, что за рулём была девушка??

Андрей Белка

В 60-70 гг. в Москве женщин за рулём было кот наплакал, а теперь как кур нерезаных. Раньше к парадигме "бойся на дорогах: пьяных, таксистов, приезжих, солдат", добавились категории "женщины" и "азиаты". Моя жена счастливая женщина, имея на регистрации и авто, и водительское удостоверение, за рулём ни-ни! Все поездки, в том числе к морю, выполняю я.
Вижу, Вам мой ответ не нравится … .
Вопрос Ваш понравился мне, вот я и распинался. Не собирался потрафить.

Андрей Григорьев

У нас бы вынесли на мусорку и по морде дали, так, чисто профилактически. Если дама - то морально

Алекс Венцель

Видимо кто-то по пьяному делу хотел прямо на свой этаж въехать...))))))))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Водитель НЕ был пьян.

Алекс Венцель

Тогда у него не все дома...

Давыд Феттер

слушайте а это идеально, весь подъезд сразу на самоизоляцию закрыл)

Сергей Андарала

Просто торопился домой к любимой летел на крыльях и без тормозов

Па
Патрикеевна

31 июля с помощью 30-летнего эвакуатора проблема решена. Аллилуя!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣надо ему ещё крылья приделать и сразу на этаж....😁

Yuri Kozhevatov

Один раз ,,Запор,,нелюбимого педагога занесли в фойе школы!

Игорь Погребняк

"Алло, я сегодня домой не приду. Из машины выйти не могу!"😉

Галина Токарь

Бывают огорчения, в гараж нпверное ехал а попал в подъезд

Фаниль Саитгареев

Я только что дал ответ. Третий. А вдруг получилось бы.

Александр Шебалин .

Это видно сама машина захотела на лифте покататься.

Станислав Тюленев

Не бережет он себя. Всё о работе думал , о работе. 🙂

Александр Шляхтун

Ничего страшного! Там под машиной можно пролезть!

Fedor Shkenev

У нас тетка в кафе вообще через витрину заехала...