Танец Любви

Всего этого, к сожалению, НЕ БУДЕТ! 9/10 наших депутов и их гениальных родственников имеют немалые счета и недвижимость ЗА бугром ... Ну и чего от них ждать?!

Ответы
Валерия Кипелова

Работала у нас женщина одна, хвасталась тем что её сын сделал карьеру в муниципалитете и купил себе квартиру и всячески улучшил качество своей жизни. Вывод этой бабки - каждому надо поработать год-два чиновником и депутатом чтобы было своё жильё и машины хотя бы

Танец Любви

Обыкновенная мещанская философия

Тома Сс

😊ждать -как показывает реальность происходящего-приходится только неразумных решений

Танец Любви

Что и имеем

Тома Сс

Да

Куколка.

вот бы на эти счета санкции наложить. и на недвижимость тоже.

Танец Любви

Хорошо бы, но этого не будет.

Роза Туктарова

Как чего?! Новых налогов и повышений различных платежей!

Танец Любви

Ждём

Гасан Шамхалов

Ближайщего вылета из страны вслучае чего))

Гасан Шамхалов

да да именно так

Танец Любви

Если что сразу смоются

Серый

Это всё слова. Ты факты предоставь.

Танец Любви

Таких контролёров в чёрном море топить надо

Серый

Не надо. Воровство, криминал, наркотики, войны всегда будут. При любом президенте. Просто нужен контроль чтоб не лишковали.

Танец Любви

Будут? так надо бороться с э тим ане карманы набивать

Серый

Повторяю. Воровство не искоренишь. И рядовой всегда будет нищий.

Я По Твою Душу...

А тх нужно сделать невыездными))

Я По Твою Душу...

Навального,он ещё не грабил Россию)))

Танец Любви

Жуть

Я По Твою Душу...

А что вы хотели?Чего все туда рвутся,чтобы отомстить бывшим и обобрать будующих)))

Я По Твою Душу...

Борьба за власть))

Слуга Государев

ничего только бегства в час икс

/// Марина ///

А чего вы вообще от них ждёте?)

Танец Любви

В принципе ничего. Говорят Донбасс собрались признавать, народ сомневается что эти свинорылые что то примут

Зинаида

👍Отлично,что понимаете!

Владимир Ермоленко

Когда они туда свалят..))

Танец Любви

Придут новые на их место, их тьма)

Владимир Ермоленко

Тогда пусть уже эти,у новых ничего нет)))

Танец Любви

На берут. бабла много в стране и мест где его можно взять.

Ирина Отставнова Кочнева

Гнать их надо из России

Вера Швецова

Увы,увы,но это правда!

Танец Любви

Как мы могли докатиться до этого)

Вера Швецова

Не знаю,но все же докатились!

Саламон Моисеевич

А разве кто то ждет?

Танец Любви

Никто скорее всего

Befora

отката не дождемся

Кирилл Морозов

А вы чего-то ждали?

Кирилл Морозов

Так, риторический вопрос же.

Танец Любви

Всеобъемлюще

Кирилл Морозов

Архирезюмирующе.

Владимир Кручинин

Этого - это чего??

Танец Любви

Признания Донбасса, ЛНР и ДНР

Владимир Кручинин

часто жизнь по-своему поворачивает...

Танец Любви

Там уже столько людей погибло, русских причём, а эти всё чешутся от блох. Ну и времена настали. В войну люди не думали о себе в 45 м, Сражались не жалея жизни за Родину. А теперь одна болтология, перессались все, испугались каких то хохлов и их заморских хозяев.

Владимир Кручинин

даже не знаю, что Вам и ответить... я Вас понимаю...

Танец Любви

Да. Всё так и есть по сути. Правители нынче жидкие пошли. Сейчас бы Александра или Сталина, он быстро навёл бы порядок под боком.

Лидия Музалева

НИЧЕГО ХОРОШЕГО.

Ub6 Pbq

Вообше нечего

Андрей Лященко

Ничего .