😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Насчет галочек добавления в друзья под вопросом в комментах: надо было делать их по умолчанию чтобы не было, чтобы ставить когда надо а не убирать когда не надо xDDDDDDD и еще глюк галочка вылазит даже у тех кто в друзьях xDDDDDDDD

Ответы
Ал
Алексей

Многие сидят на трудноосмысливаемых должностях а-ля: «инженер отдела по качеству и культуре производства цеха» или «главный инженер по контролю за экологической безопасностью цеха». Их реальная польза на производстве ввергает капитана очевидность в депрессию. Заняты ежедневным написанием очень важных справок и отчетов о жизнедеятельности цеха/производства/завода. Любят прилюдно заниматься ИБД в цехах. Заодно, тем самым, доставляют немало лулзов и ненависти работягам своим синдромом вахтёра, так как некоторые из них, являются еще и «проверяющими по чему-то там». Тотально лижут зад начальству, выполняя любые его глупые прихоти по «сокращению затрат и оптимизации расходов», без всяких возражений.

Людмила Гладкова

у меня ваще засада,точно знаю,что никого не ставила в друзья,сегодня посмотрела с десяток друзей почему-то стоит,ваще фигня какая-то

Anin

а зачем вы это тут пишите? думаете программисты этого сайта читают ваши вопросы? Пишите в "Помощь" или в техническую поддержку.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Галочки, Нюрачки, Марусиньки, Леночки, Олимпиадочки и т.д. всегда голову мороЧат! А мы этому и РАДЫ!!

De
Deleted

она вылазит на того, кто в списке камментов последний (кроме тебя самого, конечно)

И(
Игорь (Волжский)

согласен. Выбор друзей должен быть осознанным, а не случайным.

Елёна

Санёк привет.. как же ты изменился.. прям не узнала тебя..))))))

Лариса Ларуша

та черти что, уже вся Спрашка в друзьях друг у друга.... 🙂

Татьяна Грошева

так так пройдитесь по всем!!!! пусть знают как надо!))))

Галина Татаринова

да всё криво как-то и сдоао д)ь-я-в-(ол) под запретом.:-)

Ольга Николаева

Да ладно, у друзей нету)) Значит, тебя они удалили)

Ирина Яваева

Да такая неразбериха с добавлением в друзья 🙂

Александр Потатуев

Галочка-палочка...не все равно где вылазит ?

Му
Мурочка

от модеры тупыыыыыя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Наташа Наташа

я эти галочки вообще не сразу заметила

Вера Харламова

А Я НЕ СМОТРЮ,ЧТО ТАМ ЕСТЬ ....НЕТ ЛИ))))

Виктор Давыдов

галочка не палочка - не парься .. 😄

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Не задумывалась , да и по фиг мне)

Саня Мариян

та бред полнейший эти галочки...

Дмитрий Гусев

У меня было все по умолчанию.