Галина Галчонок

1). Убивай детей, которые плохо отзываются о своих родителях (Исход 21:17).Если вол забодает человека из-за неосторожности хозяина, то и вола, и хозяина нужно убить. (Исход 21:29) Убивай гадалок (Исход 22:18) Убивай иноверцев (Исход 22:20). Убивай тех, кто работает в субботу (Исход 31:14).Убивай тех, кто участвует в прелюбодеянии (Левит 20:10). Убивай волхвов (Левит 20:27). Сжигай на костре дочерей священников, уличенных в прелюбодеянии (Левит 21:9). "Мститель за кровь сам может умертвить убийцу" (Числа 35:19). Больных людей следует изгонять и оставлять умирать в одиночестве (Числа 5:1-4). Убивай тех, кто поклоняется ангелам (Второзаконие 17:3). Убивай пророков, предсказания которых не сбываются (Второзаконие 18:20).Убивай "буйных и непокорных" детей (Второзаконие 21:18-21).Убивай своих детей, если те начали прорицать (Захария 13:3). Глупых детей надо бить розгами (Притчи 22:15). ...палкой (Притчи 26:3).Вы еще верите в бога?

Ответы
Niemand Против Войны

И звучит несколько не так.
"Кто злословит отца своего или свою мать, того должно предать смерти" (Исход 21:17)
"Приносящий жертву богам, кроме одного Господа, да будет истреблен" (Исход 22:20)
И так далее

Дмитрий Степанов

О блин! То Галка была просто против России, а теперь ещё и против Бога...

Николай Черепанов

Это написано людми и для людей того времени .... О времена , о нравы ....

Галина Галчонок

да? ...а по моему для русни...и она этому четко следует

Николай Черепанов

А во что вы верите ?

Галина Галчонок

не верю

Мо
Моника

Всех убивать, а глупых только бить. Вот откуда столько глупых.

Alex Dubynskyi

В бога да. А в это Гуано, которое авраамические религии, нет

Григорий Жиманский

Я не верующий, но чьи это интерпретации?)) Похоже на фейк.

Галина Галчонок

нет это не фейк проверяем в гугле 🖼

Григорий Жиманский

Гугл выдает всё, что попросишь, на любой вкус))

Красивая... Жуть

Сообщи это своим друзьям евреям, которые такое творили))

Сварог

Ой,то ж еврейский бох,и их традиции, соответственно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это ветхий завет и не факт, что корректный перевод.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Хоть бы Шейтельман этого не увидел Господи боже

Галина Галчонок

а что случится если увидит🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Расстроится!!!....я думаю)))

Галина Галчонок

не думаю то математик расстроится

Кочка Зрения Жозе

Ты прям НАСТОЛЬКО против православной России?)))

Галина Галчонок

елки палки , единственный вопрос где ни слова о рашке...🙂 я вообще против канонических религий

Seriy Kot

Я - нет. Но вера нужна, как объединяющая сила.

Иса Джи

Бог есть любовь! А Вы цитируете садистов

Женя Пивнёв

В какого , в еврейского я и не верил . 😁

Алексей Корепанов

Бог есть вне зависимости твоей веры...

Niemand Против Войны

Бог не добрый дедушка с бородой...

Олег Ахмедов

Ты террорист.

Niemand Против Войны

Ну ишо бы )

Яду Хари

Вы ещё верите, что Его нет?

Галина Галчонок

А вы что еще верите , что он есть?

Яду Хари

Подумайте о своей вере, за чужую не беспокойтесь

Галина Галчонок

Без дебилов сектантов рзберусь о чем мне думать

Яду Хари

Сектанты в этом не сомневаются

Денис

то библия про евреев

Александр Рузметов

Библию писали люди.

Пётр Йосифович

Люди, такую керню не пишут, а нелюди !

Алексей

Нет никакого бога