Наталья

Сталевар Кузякин не мог понять кайфа от сидения у камина.А Вы любите смотреть на огонь ?

Ответы
Александр Уткин

Лето. Юг. Море. Пляж. Лежит обалденно красивая девушка. К ней подсаживается атлетически сложенный симпатичный блондин.
- Девушка, а можно с вами познакомиться?
Она отрицательно качает головой.
- А в ресторан пригласить? - не отстаёт он.
- Не-а...
- А на танцы?..
- Не-а...
- Девушка, ну что ж вы так?
- Я на отдыхе.
- И я на отдыхе! Почему бы нам культурно не развлечься?
Она лениво глядит на него и спрашивает:
- Вот ты кем работаешь?..
-Я?... Ну, слесарем на заводе. Получаю прилично!
- А я не о том. Представь себе: лето, юг, ты лежишь на пляже - а кругом - станки, станки, станки...

Сергий Отец

- В деревенскую семью, возвращается со службы в армии парень. Служил в Морфлоте, был заряжающим в орудийной башне. Вечером сел перед открытой печкой отдохнуть, расслабился, на огонь смотрит, кота гладит. Не заметил, как уснул. В это время из печки уголёк выпал и тлеет на полу. Входит его мать, увидела уголёк и закричала: - Огонь!! Парень мгновенно просыпается, швыряет кота в печку, захлопывает дверцу, становится по стойке «смирно» и докладывает: - Орудие к стрельбе готово!!

Татьяна

жалко котика)

Сергий Отец

Да, видать судьба его такая.

Валерий Варченко

мельком... парень рассказывает друзьям - устроился пожарником,зарплата хорошая,спецодежду выдают,ребята прекрасные,но вот как пожар,так хоть увольняйся...

Наталья

😃

Владимир Ефимов

Когда я проболтался в морской экспедиции 3 месяца, а по возвращению меня жена утащила в Сочи, я на море и глядеть не мог, не то что в нём плескаться.

Наталья

😄

Fedor Shkenev

Люблю. В походах-а особенно далеко-это то, что отделяет тебя от бабайки... и единственное...

Наталия Осипова

КАРПАТЫ...ДРУЗЬЯ...ГИТАРА...КОСТЁР.. спасибо приятно вспомнить всех

Наталья

🌹

Ytne Ytne

Женщина может долго смотреть на три вещи...... а купить четыре....:-))

Вадим Семененок

в молодости друзья подруги бухло сполохи от костра это прелесть

Niherasebeblia

если долго смотреть на огонь,всё сгорит к едрене фене!

Владимир Павленко

смотреть на огонь как бежыт вода и как работают люди))

Наталья

и когда отсчитывают премию)

Владимир Павленко

сто пудов)

Dzhanik Он Же Alexey

Люблю на природе смотреть на огонь костра.

Геннадий Митрофанов

Люблю:на огонь,на звезды и на воду. 😀

Наталья

Звёзды...Август...Это такое-ЧУДО!!!

Геннадий Митрофанов

Не-то слово. Это-божествено. Вон снова упала и я загадал,выйти живым из боя,так свою жизнь я поспешно связал,с глупой звездою...(Семенович)

Наталья

Да....Это-классика....

Надежда Доронина

Очень люблю смотреть на огонь и на воду

Виктор Кислов

Да, это одно из любимых моих занятий

Эльвира Тумбова

Очень. И дрова ворошить люблю.

Наталь

Из зрелищ это - самое любимое.

Смирнов Андрей

а я люблю грозу смотреть

.... Реус

Не очень. Минут 5, не более.

Гена Лозовой

да-успокаивает и заряжает

Бабулька Из Гадюкино.

люблю!и не только на огонь

Константин Валюкевич

еще с пионерских времен