Павел Лобырев

Георгиевская лента --- девиз --- "Родина или смерть" --- связано с тем, что по учению арийцев в оранжевом спектре идут энерго-информационные потоки связанные с понятиями "семья, род, народ, Отечество, Родина в совокупности с традициями и нравственностью", ... в чёрном спектре идут энерго-информационные потоки связанные с понятиями "ночь, тьма, вор, силы зла, смерть, первоматерия, чёрное священство"

Ответы
Igor Artushkin

неет... в оранжевом спектре идут энерго-информационные потоки связанные с понятиями "морковка апельсин лисица маринованые рыжики"... в чёрном спектре идут энерго-информационные потоки связанные с понятиями "негры ночью уголь грузят"

Ekaterina Bourgois

ну типа да - оранжевая чакра в животе (род, семья там, все такое..). ну а черной чакры вообще то нету, хотя если смешать все цвета в один, он и получится... 😄

Татьяна Ивченкова

Интересно, какие информационные потоки в голове у тех, кто развешивает в соцсетях эти ленточки на аватарках с котами, собаками и голыми бабами...

Евгений Фомичев

МНОГО СВЯЗЕЙ И СЛИШКОМ МУТНО. вЫРАЖАЙСЯ КОРОЧЕ И ПО СУТИ. Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Анатолий Лапшин

Хреновину ну буровишь. У моряков георгиевская лента это все го лишь Гангут, Чесма и Синоп. Читать отечественную историю чаще нужно!

Павел Лобырев

а что история это , то что только до 9-го века, и всё?

Анатолий Лапшин

Я написал про 18019 века - века славы русского оружия. А ты о чём буровишь?

Павел Лобырев

а слава русского оружия и раньше была, о том и буровлю)))

Анатолий Лапшин

И где? И когда? Помню только Святослава Игоревича с его "Иду на Вы".

Ник 137

Глупости в стиле Задорнова.......Это боевая награда....символика огня и пороха, перекликающаяся с цветами царского Штандарта....

Олег Афонин

У нас была родина и флаг а сей час не родины не флага мне нравится песня я везде иностранец.

Виктория Тори

георгиевская лента-это символ памяти о ВОВ...огонь,пожар и боль...ужасы войны(

Алла Вайсблат

что такое "черное священство"? это священники, принявшие постриг?

Та
Татьяна

кто расшифровал и на чем основывается это обоснование

Оконная Мануфактура

все понятно кроме"черного священства", что сие значит?

Игорь Кенпинский

Для меня позновательно-спасибо за информацию

Степан Шкандрий

...и куда же бедному россиянину податься?))))))))

Victor Ostroverkh

как все запутанно - спектр, потоки. Все проще

Zhivago Alecander

можно выдумывать разную лабуду бесконечно

Антонина Ли(Ким)

Извините,не смогу с вами подискуссировать

Aigul' Umbetkalieva

классные познания, мне лично пригодится

На
Наталья

не знала об этом. Спасибо за информацию.

Лариса Решетова

Я не согласна , почему Георгиевская ....

S-
S-Doroshev

Дым и пламя.. - личная доблесть в бою...