Марина

Правые это христианские , демократические и либеральные партии. Завод сам зароботал средства (он правый) и потратил САМ на свою социальную(левую) программу : садики, санатории, дачи.. жильё. 🖼 А левые партии это какие? (я не понимаю)) Не заработал, а раздал? Откуда взял тогда ? украл...

Ответы
Игорь Анатольевич

еще этим голову забивать.... для этого политологи есть.... пусть разбираются....

Марина

в России политологи))

Игорь Анатольевич

о России речи не велось.......

Марина

посоветуйте плиз.

Игорь Анатольевич

простите, посоветовать что?

Борис Кучеренко

забрал у того, кто это заработал, не страна, а рэкет сплошной

Борис Кучеренко

сама? а может КТО ТО?

Марина

вокруг меня одни маги общаться про политику не с кем))

Борис Кучеренко

что, они тоже обманывают?

Марина

они в первую очередь, у них табу на разглашение.

Борис Кучеренко

вот именно по этому и приходится на себя надеяться, ведь за нас никто не будет делать

Даниил Новиков

Это все чиновники наши, ни черта не делают, только хапают

Марина

чтобы на жалко стало и мы включили мозги, заботятся))

Улугбек

Не украл, а ЭКСПРОПРИИРОВАЛ у наживших упорным трудом...

Марина

ага))

Улугбек

☝️ 😉 🤔

World See

ЛДПР...КПРФ...справ.Россия-вот действительно работяги!

Марина

они тайком руководят корпорациями?

World See

Я думаю что да,просто счас закон дума приняла не показывать свои доходы а то бы они рассказали скока зарабатывают для казны россии

Марина

аа.. откаты это заработок.

World See

да вы что?! какие откаты? денно и ночно трудятся в поте лица особливо Жириновский,он даже по ночам работает,на поезде ездит всем кто придёт на вокзал даёт по сто рублей,бабушки ходят..

Виталий Иванович Вербицкий

Так просто украл и ничего не отдал, забрал себе!

Владимир Исаков

Эко тебя торкнуло с политикой...

Владимир Исаков

БОГ един пути разные к нему

Марина

У Дьявола нет своих путей он путает чужие. Вот я и разбираю..

Владимир Исаков

тогда Вам в сергиево посад....в храм петра и павла... к отцу Герману

Марина

смотрю.

Владимир Исаков

попробуйте. я уже там был)))