Адресат Выбыл

Любят граждане поминать всуе Цоя:" Перемен требует наши сердца", ностальгировать со смаком. Выросли поколения нариков и бухариков, аполитичные,погрязшие в кредитах. Так что там " нам песня строить и жить помогает"? 🤔😉😊

Ответы
Светлана Спицина

Не сотвори себе кумира. Когда человек уходит из жизни есть дни для поминовения и душа уходит мы ее проводили и помянули и все. В данной ситуации ему на том свете покою нет, его " кумиры" тыркаю постоянно и в память и по скудоумию, от этого ему там тяжело. Отпустить надо а не мусолить без толку.

Адресат Выбыл

Чего ему тяжело?🤔

Светлана Спицина

памятовать в определенные дни, так должно быть

Адресат Выбыл

Кем должно

Светлана Спицина

человеками

Адресат Выбыл

Это ваши личные долги

Ag
Agafon

..))) хотите сказать что из-за Цоя появилось куча нариков и должников по кредитам..?)))
а что не из-за Высотского или из-за Горбачёва..?)) А может из-за Льва Толстого..? в Анне Карениной они там морфий употребляли активно..))
Реально ты не от сюда , парень..)) на кого работаешь..?))

Адресат Выбыл

Они,это кто? И кто такой высоТский?🤔

Ag
Agafon

...)) они - это "цивилизованные" люди в 19 веке, а книжка - как пример где про это тоже написано для подтверждения моих слов..)
Извиняюс, поправка - ВысоЦкий.
очень остроумный, наверно гордишься собой...)

Адресат Выбыл

Безмерно удивляюсь вашим апломбом

Ag
Agafon

давай лучше на ты, а то ты такой грамотный, а что "Вы" при обращении к одному человеку пишется с большой буквы забыл...
--
Даже не знаю, сказать спасибо за комплимент или задуматься над сарказмом...

Адресат Выбыл

Что это изменит?

Ag
Agafon

если не видите смысла, не значит что его не существует...

Адресат Выбыл

Расскажите свой

Ма
Марина

Приветствую)) Хороший вопрос...те самые рок-музыканты были сразу аполитичны пьяны, они не были "за" изменения, они были просто против того, что есть без последующих шагов. Особенности панковской субкультуры)

Адресат Выбыл

Хорошо,поделитесь потом впечатлениями. Может это фильм вне времени

Ма
Марина

С удовольствием)

Ма
Марина

Хорошего дня! Благодарю за прекрасный вопрос и хорошую беседу))

Адресат Выбыл

И вам отличного четверга))

Эдсон

Тот же Цой был тот ещё и нарик и бухарик или думаете слушатели Алисы или ДДТ отличались здоровым образом жизни, так что кумиры тут не причём

Адресат Выбыл

Природа отдыхает на всех?

Эдсон

Ага неудачное поколение

Адресат Выбыл

Какое удачное

Эдсон

Которое дольше проживёт

Адресат Выбыл

Ждем-с

Fedor Shkenev

"Сползает по крыше старик Козлодоев, Пронырливый как коростель... Стремится в окошко залезть Козлодоев к какой-нибудь бабе в постель..."🤣

Адресат Выбыл

Это классика

Fedor Shkenev

"Они красят стены в коричневый цвет-И пишут на крышах слова, Имеют на завтрак имбирный лимон-И рубль считают за два... И мне было б лестно прийти к ним домой-И оказаться сильней.... НО! ЧТОБЫ СТОЯТЬ!!!-Я ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬСЯ КОРНЕЙ"

Адресат Выбыл

Удержались?

Fedor Shkenev

Вроде как да

Адресат Выбыл

Прекрасно

Сильвия Нагваль

Он не причина, а один из "симптомов" происходящих тогда процессов, - как и проявившиеся немного позже аполитичные нарики с кредитами.

Адресат Выбыл

Каких процессов?

Сильвия Нагваль

Перезагрузки системы.

Адресат Выбыл

Пример

Сильвия Нагваль

Разрушение существующего как первый этап

Адресат Выбыл

Это абстрактно. В 17-ом об этом еще и пели

Ирина Масленицына

Э-э... Это про какое поколение Вы так? Некоторые из любителей Цоя сейчас министры и депутаты, странами управляют, так сказать.))

Ирина Масленицына

Так... Пошли переходы на личности? До свидания!)) Спор интересен только до тех пор, пока не начались оскорбления оппонентов.

Адресат Выбыл

Идите лесом или целену поднимать😁😁😁

Ирина Масленицына

Идите в баню или в один замечательный перуанский город, к истокам Амазонки. Сюда!https://baltnews.lt/authors/20160420/1015334935.html

Адресат Выбыл

Вы уже и там базар устроили. Славянский срач😁😁😁

Инна Т

Ну не все же такие))) Мы вполне приличные, я, вообще, всю жизнь культуру в массы несу))) А Цоя, как орали, так и орём в караоке)))

Адресат Выбыл

Чем больше,тем интереснее?

Инна Т

Зачем?)) Просто интуиция бывает разная))

Адресат Выбыл

Аа, очень разная-не шестая, а седьмая

Инна Т

Одна ментальная, другая кинестетическая))))

Адресат Выбыл

Все в помощь

Олег Владимиров

😂😂😂🤝 Никогда не слушал Цоя, хоть он и мой современник. Слушать нечего. Тексты подъездные, музыка никакая.

Адресат Выбыл

Так и иисуса никто не видел,а веруют))😉😊

Бог Есть

сосед мой кушает самогон и слушает Цоя как проповеди. Не думаю, что ему как-то эти песни помогают расти духом

Адресат Выбыл

Анархия -удобная форма пофигизма

Бог Есть

Вот запустил себя человек, за то гордо может сказать "я ведь ещё тот анархист"

Адресат Выбыл

Запустил-что спился?

Бог Есть

Спился или нет, это относительно. Бухает - да. Там и его мать и он и друзья его бухают. Где-то ходит на рынке грузчиком подработки ищет и бухает. В квартире запах не очень. Вот мать его спилась, потому что раньше не пила, была медсестрой. А он такой и был.

Адресат Выбыл

Пристрастия встретились с энтузиазмом

Елена Асвойнова

Как говорит мой супруг - Цой вообще имел в виду школьные перемены, а слушатели навыдумывали.

Адресат Выбыл

То есть все в меру возможностей

N)
Natali ))

Не таких он перемен предполагал,как и Игорь Тальков...ВЕРНУСЬ В СТРАНУ НЕ ДУРАКОВ,А ГЕНИЕВ...

N)
Natali ))

😜 и Вам не хворать

Адресат Выбыл

У нас все хорошо

N)
Natali ))

Рада за Вас!!! правда-правда,удачи!!!🍎

Адресат Выбыл

Взаимно

N)
Natali ))

Благо дарю!

Елена Землякова

Или прячутся за фото известного человека...причем человека с хорошей репутацией... Что это?

Адресат Выбыл

А вам зачем

Елена Землякова

А вам?

Адресат Выбыл

Что именно

Елена Землякова

Зачем?

Адресат Выбыл

Почем

Иринка Осенняя

В кредитах погрязли, это факт..... Умудряются даже отдыхать в кредит. Это просто пипец!

Адресат Выбыл

Пипец,это когда госдума вносит предложение помогать собрать детей к 1 сентября

Иринка Осенняя

А когда долгов немеряно. но на работу за три остановки на машине ездят . это не пипец?

Адресат Выбыл

Это уже желание жить лучше. Вас же не смущает,что это присуще власти?

Иринка Осенняя

Кредиты? Не знаю. Я не живу в кредит.

Адресат Выбыл

Вы многого не знаете,что дальше?

Иринка Осенняя

Зато хорошо сплю.

Адресат Выбыл

Спите

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы это в слух в Питере в Музее Цоя на Петроградке скажите,что тут то воду мутить....

Адресат Выбыл

Там вы на стены кипятком писаете,здесь как-то неуместно-с😁😂🤣

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Там не тут...не смешно.

Адресат Выбыл

А есть повод?🤔😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У Вас наверное их как минимум три....первый это,то что Вы прикрыли свое лицо маской не самого веселого актёра,про 2 оставшихся, я говорить Вам не буду, сами о них знаете,либо узнаете, но это уже не важно,для Вас.... Не важно.

Адресат Выбыл

А если ваше оплывшее лицо на любителя,это повод обращения к врачам? Мне не важно и ровно, а вот вам обязательно😁😂🤣

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У вас вообще нет, ни лица,ни пола...ни адреса в том числе,в врачах не нуждаюсь,как и в ваших склизких ответах,похожих на следы от слизней и улиток...они тоже кстати любят прятаться...как вы.

Адресат Выбыл

)) сколько экспрессии. Отползай,если яйца прищемили. Скули в других ответах ,много ли осталось,пока почки еще сцеживают мочу вместо мозгов😁😂🤣😃

Андрей Ерёмин

Вспомните Высоцкого. "Пусть впереди сплошные перемены, Я это никогда не полюблю"

Андрей Ерёмин

Из десяти заповедей девять - запретные. И попробуйте их не нарушить

Адресат Выбыл

И боженька не ту соломку подстелил)

Андрей Ерёмин

Ого! А тогда кто?

Адресат Выбыл

Сами,все сами.

Андрей Ерёмин

Согласен. Каждое общество создаёт свои нормы нравственности. Каждое

Тетя Мотя

Конфуций предостерегал : Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен ! а мы не слушали

Анна

Ну во времена песни .которая строить и жить помогает, пьющих было не меньше.

Адресат Выбыл

Что построили?

Анна

ничего тогда не построили. Только догоняли

Адресат Выбыл

Кого

Анна

Америку.

Анна

и еще 1913 год.

На
Наталия

А Вы смотрели, как эту песню Цоя сделал 95 Квартал? С переводом для глухих?

Адресат Выбыл

Впечатлило?

На
Наталия

Бомба в белых перчатках

Денис Шаповалов

уже следующее давно на работе!)и ещё следующее,вот они на чем вырастут...

Адресат Выбыл

На чем же

Денис Шаповалов

Поживем увидим)а поколения нариков и бухариков они идут через все времена.Цой здесь не при чем.

Адресат Выбыл

Так не все и всуе поминают,это если о поколениях беспробудных нариков и бухариков

Денис Шаповалов

Они вспоминают о годах своей молодости ,когда было весело и прикольно.

Адресат Выбыл

Мило)