Ярослав Светин

Не дают видеться сыну с отцом, потому что тот не платит алименты. Правильно?

Ответы
Майя Петрова

Правильно... Ребенка надо кормить и одевать, лечить, учить и воспитывать... Если папашка денег на это не дает - кого он может воспитать? Такого же безответственного и бессовестного человека. И зачем к такому ребенка отпускать?

Нина

Безусловно! Содержать ребёнка не пытались? Ведь ребёнку много чего необходимо.... он хочет кушать и быть одетым не хуже других деток. Или забота о сыне должна быть только со стороны мамы?

Айрэнто Миррер

Это глупо.Потому что ....позже ребенок ...будет венить всех...в том,что все беды из-за того что ему не позволяли видеться с отцом....не смотря на деньги

Елена Демидова

обычная манипуляция не очень умных женщин, разве отношения сына с отцом можно измерить деньгами?

Альонушка

Не правильно! Если у отца все-таки есть желание видеться с сыном, то очень глупо это запрещать.

Елена

Правильно отцу жить с женой и сыном одной семьей. А вот все остальное неправильно.

Юлия Александровна

алименты надо платить.. или книжку сыну завести если маме жалко отдавать,

Ирина

Неправильно Хотя повод для лишения родительских прав есть

Галина Татаринова

А почему он не хочет помогать воспитывать ребёнка?

Я Счастливая

Да. Полгода невыплаты - лишение родительских прав.

Василиса Котлова

Это понятно

Я Счастливая

Редко когда мужчина реально сам попал в беду и не может выплачивать, чаще уклоняются ведь...

Я Счастливая

Я знаю. Много примеров.

Галина Лузина

Манипулировать детьми- это самое мерзкое!

Ирина

А женщине нормально содержать все самой?

Ирина

Вот и ответ. Нориальный мужчина будет платить алименты и ему дадут видеть сына, даже через суд

Уральская Рябинушка

Это-шантаж с её стороны, в корне не права

Lady Winter 🇷🇺

Жаль, но да, правильно

Ярослав Светин

Сколько женщин,столько мнений

Lady Winter 🇷🇺

Ясное дело

Ухти-Тухти

Правильно

Ярослав Светин

не пиши мне-замужняя😝

Ухти-Тухти

Не больно-то и хотелось 😛