Пр
Пррпрполролпрорп

Тема: "Если бы..." Если бы люди умирали от того, что перебивают друг друга во время разговора, то... Если бы люди умирали после первого глотка спиртного или первой затяжки сигареты, то... Если бы убийцы корчились в смертных муках после им совершенного преступления, то... Если бы деньги взяточников моментально сгорали бы, то... Обратите внимание, Господь нас испытывает! )))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Господь испытывает нас на скорость реакции...Греши сколько можешь,но если успел раскаяться,то "Добро пожаловать в рай" )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - не по злобе. )))

Aleksander Jakovlev

Ох,чувствую я,что кто-то из нас другому место в аду занимать будет )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да мы и так в аду. ))) Так что, попав в ад, мы уже привыкшие к нему. Какая разница где - там или здесь. Жизнь и есть и ад и рай. )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

он не даст умереть сразу, ему интересно посмотреть постепенно, как кино

Мишка Могилевский

Если ее через мозх пропустить критично..))

Мишка Могилевский

Ну это от качества мозга зависит..))

Мишка Могилевский

Ну это сейчас..))

Лана*Свет

человеку дана свобода выбора и всё имеет свою причину и следствие.

Пр
Пррпрполролпрорп

Развейте свой тезис.

Лана*Свет

о нет. ухожу спать.

Виктор @дайвер@

Либо он слеп, либо его не существует, что более вероятно

Виктор @дайвер@

Я так не думаю

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы думаете, что бог - это лишь персонаж?

Виктор @дайвер@

Одно из средств управления и манипулирования некоторыми людьми

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное средство.

Виктор @дайвер@

Далеко не главное, но одно из них

Елена Диесперова

если бы да кабы - сами знаете , где были бы грибы.

Елена Диесперова

а где хотите - там и сажайте. Но я так поняла, результатом все равно будут смертные муки.

Пр
Пррпрполролпрорп

вы правильно поняли

Елена Диесперова

На всякий случай: я к вашим грибам отношения не имею.

Пр
Пррпрполролпрорп

разумеется

Александр Заболотный

если-бы магазин оказывался позади очереди.

Александр Заболотный

помню в питере очередь за спиртным по талонам метров двести в несколько рядов а через дорогу телефон автомат будка три человека очередь а волнения близкие вот думал поменять очередя.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это был 91 год.

Светлана Луценко(Мурчич)

я думаю что никто бы и не родился

Пр
Пррпрполролпрорп

Хотите сказать, рождаемся во грехе? )))

Светлана Луценко(Мурчич)

судя по вашим ...если бы...

Lena Lubaia

Заставляет нас взяться за ум

Lena Lubaia

мечтатели

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, невежественные мечтатели, просравшие свою власть

Lena Lubaia

Власть Богом даётся.

Пр
Пррпрполролпрорп

А освещается церковью?

Lena Lubaia

наверное

Анжела Метель

Людей бы не осталось.

Пр
Пррпрполролпрорп

значит в этом мы и есть люди?

Анжела Метель

В чём. Мы люди, а не божества.