Амир

Как вы относитесь к смертной казни за употребление наркотиков в Иране и Китае?

Ответы
Дробышева Людмила

Смертную казнь в нашей стране желательно ввести, но с оттяжкой срока выполнения приговора на несколько лет. Во-первых, много судебных ошибок, во-вторых - будет время на покаяние

Фёдорова Елена

я даже не знаю что и отвентить но однозначно могу сказать наркотики это смерть за живо

Св
Светлана

.................и, в России, и во всем СНГ-положительно! алкашам и наркоманам-веры нет!

Валя Дуванова

за,я бы и у нас ввела,а то травят молодёжь всяким дерьмом,вот она и деградирует.

Виктор Колесников

Всё это их проблемы это их образ жизни и пусть они сами строят свою жизнь

Woldrews

Только не развалите Китай, а то 2 миллиарда по миру разбегутся.

Королева Алина

хорошо.. и у нас бы надо... еще и за воровство и коррупцию...

Ольга Дудкина

не за употребление нужно казнить, а за распростронение

Валентина Коломейчук

не лезьте со своим уставом в чужой монастырь

Елена ****

наверное других способов не находится

Иван

нормально, хочешь жить не употребляй

Татьяна Петракова

не должно быть смертной казни

Сергей Иванофф

Жестко, но результативно.

Андрей Донцов

Положительно. И нам надо

Елена Каретникова

я против смертной казни

Леди В Туфельках

меня это не интересует

Лидия Гульдяева

Правильно делают!

Юл
Юлиям

нз

Минина Галина

Нормально

В*
Виктор *****( Москва)

Положительно...

W.
Wiking .

Согласен

Zhanara Marksova

это лучши способ

Галина Козлова

хорошо

Алика Садыкова

О_О это слишком