Полет Над Парыжем

Иногда мамы ведут себя как гопники: -есть что светлого постирать? А если найду?

Ответы
Галина Панова

У нас такие друзья были, мы к ним в гости, а хозяин:- Ну слава Богу что вы пришли, а то думал уже до гола разденит моя, а сам в трусах семейных по квартире ходит, а жена всё ходит ищет, что ещё бы постирать!

Анна Худяева

Мамы они такие)))), лучше сразу сказать правду, чтоб потом не получить взбучку)))))). Мама она самый прекрасный и дорогой человек, лучше её никого нет. МАМА)))))))

Полет Над Парыжем

Я полностью с Вами согласен!

Анна Худяева

)))))) хорошего дня

Елена Короткова

Мы согласовываем, когда стирать белое, когда цветное светлое, когда тёмное. Скоро будем шерстяное - варежки, шарфы, шапочки - когда заморозки закончатся.

Бе
Бестия

))) Эт точно.обидно,когда уже постирал,а через полчаса приносят и говорят что надо постирать.не будешь же ставить машинку из-за одной вещички.

Эльвира Голубева

Мама всегда в разных ролях: и гопники ,и полиция,и налоговая.и сан инспекция ,и пожарник ,вообщем все в одном лице

Натали Наталья

😂 точно)))))) не раз такой вопрос своим задавала))))))))) а теперь призадумалась - действительно - как звучит)))))

Ольга

Надо же! Мне лично всегда было все равно - не дал сейчас стирать, пусть ходит в грязном или сам стирает!

Татьяна Юрченко

Вот не надо )))))))))))))) Всё правильно, что бы не полиняло, какой олух стирает всё бельё в одной куче?

Андрей Кузьмин

не не... вот так еще бывает. "Слыыш, нука из карманов все достаем, и носки выворачивам" ))))

Подружка

а жены сродни оккупантов:завоевав территорию обирают у мирного населения деньги

Полет Над Парыжем

Согласен с вами))

Подружка

для вас же стараемся

Лялька-Лапуля

Класс! Сын сразу предоставляет, а вот с дочерью приходится этим заниматься!!!))))

Инна Балабанова

Радуйтесь, что мамы стирают, а то Вам придётся. Посмотрим как справитесь!!

Лорка ...

Бывает ... Радуйся пока это есть .. будешь очень скучать , когда не станет ..

Гуля Гладких

да ладно если бы мамы вели себя как гопники вещи бы стирали вы ,а не мама

Лена

в вашем возрасте пора про мамин забот забыть и как-то самому за себя

Марина Мокина

да потому что как только включишь машинку тут же что то появляется

Marika

Иногда это звучит как фраза из терминатора: мне нужна твоя одежда

Полет Над Парыжем

😂 мамы - они такие)))))

Чудочудное Диводивное)))

Потому что гонять полупустую машину не имеет смысла - дорого)))

Аделина Черкасская

Точно, а ещё - снимай носки я тебе говорю и майку - пахнет уже!

Татьяна Михайлова

Точно..или...а ты в курсе,что ЕГЭ в этом году или напомнить