Ив
Иван

вопрос к женской аудитории: правда ли, что женщина влюбляется в мужчину, который любит ее?

Ответы
Марал Айтишева

Не всегда, если только это её типаж мужчины или хотя бы небольшое сходство должно быть с её типажом,как внешне так и внутренне,если нет ни одного сходство с её идеалом то увы,как бы не старалась полюбить человека,который её любить не получиться

Ольга

Не обязательно. Она может и влюбиться, и просто быть благодарна ему за это, и от скуки быть с ним, ей может быть лестно, что в нее влюбился кто-то. Вариантов масса.

Надежда Миронова

это называется - любить вдогонку. Есть разные типы людей - одни любят добиваться любви, другие любят вдогонку, третьи влюбляются с первого взгляда.

Ив
Иван

познавательно...)

Наталья Сорокина

Есть правда в этом!!--женщина не в мужчину влюбляется!!--а в отношение к ней!!--Когда на нее по особенному смотрят..ухаживают.лелеют..

Анна Алексеева

Не обязательно.Есть мужчины,которые любят.А есть те,которые просто позволяют любить себя.Женщина может и в такого влюбиться.

Lady Winter 🇷🇺

Отчасти это так. Мужчина ведет себя по другому, когда любит. Более нежен, заботлив и чуток.. Такого мужчину легко полюбить.

Панд Енотович

есть и еще версия. подсознание оценивает мужчину в первые 240 сек и формирует предварительное да/нет. Так что главное не накосячить в первые 4 минуты знакомства, дальше останется влюбить в себя ее сознание )

Lady Winter 🇷🇺

Иногда происходит с точностью наоборот

Панд Енотович

))) конечно

Таня !

да!и если женщине вдруг показалось что она любит мужчину ..а заметила что он её нет..так сразу и любовь куда исчезает

Елена

Не всегда! Иначе все были бы счастливы! Но умные женщины влюбляются не в мужчину, а в его отношение к ней!

Евгения Шилова

нет, я влюбилась в будущего мужа с первого взгляда, осознавая, что он меня может и не обратить внимания

Ив
Иван

здорово! любви вам!!!

Евгения Шилова

Благодарю) Чего и вам желаю

Ив
Иван

)

Лариса Чурбанова

Кто скажет правда или нет, разные ситуации и отношения, в жизни чаще так, ты желаешь тебя нет......

Татьяна

и не только. Она ещё больше может влюбиться в того мужчину, который не обращает внимания на неё

Наталья В

Не всегда,бывает аж воротит или боишься преследования каково-то

Татьяна Овсянникова

Не всегда... женщина влюбляется в мужчину который ей нравится...)))

Бонакова Ольга

Правда влюбляется. И живет с ним в долгом и счастливом браке..

Ив
Иван

Ольга, хочется верить, что это ваш личный опыт)

Бонакова Ольга

Сначала услышала в лекции по отношениям . А потом это реализовалось и в жизне.

Ив
Иван

бывают и такие лекции?

Бонакова Ольга

Да мне они очень помогли в жизне. Только благодаря им я открыла для себя мужчин , такими какие они есть , а не такими какими я их себе придумала. . Если вам интересно Лектор Сергей Яковлев. Лекция для мужчин называется " Семинар для настоящих мужчин без соплей." У него много лекций в основном для женщин. Он учит женщин быть женщинами, а не мужебабами . И дает благословения для счастливого брака.

Ив
Иван

век живи-век учись)

Бонакова Ольга

Все знают как делать. Никто не знает как правильно делать.

/// Марина ///

не только, он должен ещё соответствовать её мировозрению...))

Ив
Иван

еще какой!) у кого что болит...))))

/// Марина ///

аааа....если болит, значит нормально...значит живой...)))

Ив
Иван

да ничего, прорвемся!)

/// Марина ///

))) замечательно...

Гулия Мулдабаева

Не всегда, любовь бывает без ответной (°_°)

Н)
Ника))) )))

мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен

Ив
Иван

не могу не согласиться))

Н)
Ника))) )))

)))

Жа
Жанна

"Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблён"

Ев
Ева

Не знаю. Если в сердце холодно, и любовь попробуй заметь.

Анна Попова

Любовь бывает разной, можно и не ответить взаимностью

Елена Александрова

нет и еще раз нет.. иногда это просто бывает противно