Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы думаете реагировать на агрессию и зло ?? Ответить тем же, понять причины агрессии, забить на таких людей и уйти....ваш вариант...????

Ответы
Костян Давиденко

короче, внемли моей истории, работаю в тц в выходные, по этажу ходила поехавшая женщина, сралась со всеми рабочими в "кабинках", я работаю в вейпшопе, зашла она ко мне, я спокойным голосом спросил"что-то нужно", она попросила её вывести, да иногда её резко перебивало и она начинала что-то странное делать, но я её спокойно вывел, пока выводил, она пыталась зайти в другие"кабинки" чисто словами переубеждал(никакой агрессии от меня не было) в итоге абсолютно спокойно, я бы даже сказал - холодно, по-общался с ней.
подведем итог, если мозгов хватит, то и до агрессии не дойдет

Андрей

Тут всё будет зависеть от готовности к тому, или иному действию. Часто бывает так, что готовых решений нет и нужно отступить, дабы суметь найти правильное решение. Бывает и по другому, когда нет времени на обдумывания и нужно решаться на рискованные шаги, ведь от этого зависит не только ваша жизнь и здоровье. А вот забить, считай пойти на штрафной круг, с иными персоналиями и новыми текстурами событий.

Al
Alexc

1) остановить 2) проанализировать 3) принять меры к недопущению подобного в будущем ... а уж методы в каждом отдельном случае подбираются индивидуально : от убить нахрен , до самому стать на колени и извиниться - лишь бы сработало. интересует действенность а не мнимые морально-этические шаблоны

Da-Show

От агрессии нужно дистанцироваться и не приближаться к носителям, забыть и нечего там разбираться. Взять свое окружение под свой контроль и окружать себя лучшими людьми. Искать, ценить и генерировать добро и оно станет прибывать. Лучший ответ на зло, быть счастливым.

Анна Синеокая

Если агрессия и зло в действии, то отвечу однозначно и так, чтобы прекратить. Пытаться понимать и разбираться даже не подумаю, это не то, что мне надо понимать. Если они пассивные, то забью и уйду. Пусть себя отравляют своей злобой.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

если ситуация требует вмешательства - агрессия в отношении кого-то в вашем присутствии-защитить, порою и физически(....если агрессия с целью получения аналогичного в ответ - уйти, и обходить таковых стороной), игнорить

Скромный Незнакомец

Да очень просто. Когда вы идете мимо мусорки и вас облаивает облезлая собака, вы что, выясняете причины ее агрессии? Нет, вы идете к себе домой. А собака так около мусорки и околеет. От злости.

Андрей Чувихин

Слишком общее описание ситуации. Стратегия поведения зависит от, как минимум, двух факторов: 1)насколько велика опасность для здоровья и жизни 2) случайный это человек или, например, сосед

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

но гуси бывают не только щипучие, но и злобные и нападают стаей...)

Андрей Чувихин

стаей?) Это уже не гуси, а какое-то осиное гнездо Вы разворошили))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

точно... есть такое...причем у них помногу акков и они их меняют, даже если занести в чс...

Андрей Чувихин

интересно) Вот же людям делать нефик, по несколько аккаунтов заводят, заморачиваются)) Но ведь с другой стороны они, может быть, специально стараются - Ваше внимание заслужить)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

может-) только это совсем не радует, когда на тебя стая нападает, да еще вместе с их ревнивыми бабами...))

Анатолий Соломин

Если есть возможность улыбнуться и уйти ,если нет то ложкой дёктя ответить подобным главное не прощать .но я дипломат за этого стараюсь не сталкивался с людом .

Галина Дьячина

40 лет в школе..особенно последние годы...только споойствие..только игра..учитель должен быть хорошим актёром..только положительно..типа..ты так меня огорчил..

Yts - 62

Здесь это решается просто. Лично я таких в ЧС отправляю на пожизненный срок. В жизни доходит и до силовых действий. Всё зависит от уровня агрессии и зла.

Ярослав Ропецкий

лучший вариант изобразить ужас и убежать,потом втихаря проследить ,и потом уже решайте судьбу обидчика либо хату спалыть либо цеты подарить🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

унитазик есть и американский прапор🌹🌹🌹

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Точно...подарю унитаз, если найду.

Ярослав Ропецкий

еще какашка встретилась,но это оскорбление неймоверное🌹🌹🌹

Башир Кок

смотря какая ситуация если старик или бабка сделать все возможное чтобы их успокоить если верзила двухметровый тогда должен заговорить КОЛЬТ ну и тд.

Андрей Хрисанфов

Наверное уйти. Вроде (сомневаюсь) у Джека Лондона-смелость белого человека состоит не в том чтобы связаться с 10 неграми, а чтобы вовремя от них убежать.

Психоделический Енотик )

Смотря какая ситуация , когда эта агрессия не вербальна , а носит физический характер и угрожает мне или мои близким предается обороняться ...

Психоделический Енотик )

Канечно постораюсь избежать не приятных ситуаций но порой увы не получается

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дерешься? кулаками или еще чем?

Психоделический Енотик )

Если предается могу и в резать , 3 года рукопашного боя доют о сибе знать , но предпочитаю уладить все мирно , так как с моим ростом и мамой и умением бить можно ненарокам на тот свет отправить

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо, что ты это понимаешь. Тюрьма не лучшее место для парня!

Психоделический Енотик )

Да помне там не каму не хорошо , и для меня крайняя мера руки распускать

Nora

агрессия сама по себе никогда не происходит..всегда в агрессии извне необходимо винить себя)..а поэтому относится к ней как к СВОЕМУ промаху..

Шарифджон Усмонов

первый раз простить это мудрость
второй раз это велено душие
третий раз это глупость
это не комне я агрессию ещё больше покажу

Александр П.

Слабый человек-уйдёт.Сильный и невоспитанный полезет сразу в драку.Сильный и умный-переспросит оппонента"извиниться не хотите? ".

Марат

Согласен трудно подставить левую щеку когда бьют по правой,но и агрессией ничего не решишь...старайтесь избегать этих ситуаций))

Алекс Венцель

В реале обойти такого человека стороной и не стоит с ним спорить, а в интернете ещё проще: Молча в чёрный список и забыть...