Елена Асвойнова-Травина

🖼Предпраздничный опрос для представителей сильного пола.
Представьте, что родной профсоюз поручил вам поздравить с 8 марта этих трех дам:
1.Амнерис ("Аида")
2.Абигаилла ("Набукко")
3.Кассандра (Троянский цикл).
Что вы подарите каждой из них - и вообще, как будете поздравлять?

–6
Ответы
Александр Кабанов

Спасибо за вопрос. Отвечу анекгдотом:
Сын спрашивает папу: "Папа, почему яблоко становится коричневым, когда я его укусил?". Папа: "Знаеш ли, в яблоке много железа, когда ты его надкусил, к железу начинает поступать воздух. Воздух состоит в том числе и из атомов кислорода. Происходит реакция окисления. Это когда ионы железа легко окисляются кислородом воздуха или другими окислителями до иона железа +3. Из-за этого гидроксид железа (II) превращается в гидроксид железа (III) бурого цвета. Поэтому ты и видишь изменение ...." Сын его прерывает: "Пап, а ты сечас с кем разговариваешь?".

Елена Асвойнова-Травина

Простите, не поняла, к чему это...

Александр Кабанов

Это я к тому, что не знаю ответ на Ваш вопрос. И чувствую себя соответственно неграмотным 🙂

Елена Асвойнова-Травина

Ну зачем же так печально

Александр Кабанов

Нееее. Не печально. Это как ребёнок в анекдоте, не поняв папу, который с ним разговаривает на параллельном языке. Ответ на Ваш вопрос я могу найти в инете. Но не хочу, т.к. для меня более важно то, что я по жизни про такое не прочитал.... 🙂

Елена Асвойнова-Травина

Так ведь и оперы обе в Интернете есть, и вариации на тему мифа о Трое

Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Галина Чаплинская Против Войны

Какой интересный вопрос! Жаль, я не сильный пол. Но, учитывая статус этих дам, у профсоюза денег на подарки явно не хватит. Разве что проиграть перед каждой что-нибудь из произведений синьора Верди.

Елена Асвойнова-Травина

Интересная идея!

Иван Яковенко

Я их сильно не знаю, потому я здесь не могу, к сожалению, помочь с ответом... Но первой я подарил бы что-нибудь в итальянском роде, второй бонсай сакуру, а третьей что-нибудь в греческом роде...

Елена Асвойнова-Травина

Интересный выбор! А почему египтянке в итальянском роде, а вавилонке - в японском?

Иван Яковенко

Я и сказал, что сильно их рода(откуда они) не знаю....Поэтому я и ошибся немного с выбором... 🙂

Елена Асвойнова-Травина

Но оригинально!

Иван Яковенко

Спасибо!!! 🙂 😉

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПОДАЮ КАЖДОЙ КОРЗИНУ КРАСНО БОРДОВЫХ РОЗ КУЛОН С ЦЕПОЧКОЙ ОГРАНЕНЫЙ МАЛЕНЬКИМИ БРИЛЬЯНТАМИ С ДРАГОЦЕНЫМ КАМНЕМ ЖЕЛТЫМ БРИЛЬЯНТОМ В ВИДЕ СЕРДЕЧКО .

Сергей Хрулёв

У каждого из имён прекрасные окончания для рифмы. Так что то-нибудь сочиню каждой из них. Типа: Пусть Париж, Мадрид и Вена восхищаются Еленой. С праздником!🌹🍫

Елена Асвойнова-Травина

Интересная идея!

Тёмная Материя

Ой , что вы!?)) Какие поздравления? Многие из здешних даже не в курсе кто это и у них кроме "вдуть" больше нет мысли никакой. Это весь их подарок.

Елена Асвойнова-Травина

Эх, что же нынче за мужчины...

Тёмная Материя

Ничего не поделать.

Master Roma Mamedov

С первой сходить в оперный театр смотреть "Аиду",второй дубленку подарю,а третей троянского коня в мини сувенирной форме

Елена Асвойнова-Травина

А почему Абигаилле дубленку?

Геннадий Киндяков

Ничего! Сами придумали этот праздник, сами и празднуйте: дарите друг другу подарки, ходите и мойте друг другу посуду..!

Олег Булыженков

универсальный подарок конверт откупиться подкупить не знаю кто Набукко но думаю золото тоже подберёт ключик

A A

Всем троим билеты в оперу!))) Сначала Верди, потом Берлиоз , ну а после можно и по винтику в ресторане за углом!)

A A

конечно! Главное Кассандра напоить первой))

Елена Асвойнова-Травина

Чтобы пророчествовала побольше?

A A

наоборот, чтобы не раскололась раньше времени))

Елена Асвойнова-Травина

Так обычно выпимши как раз раскалываются

A A

не сосредоточившись, навеселе, Кассандра точно не напророчит, уверен))

Ринат Фамутдинов

Проще простого!!! Стакан водки! Почему? А я других вариантов и не предполагаю! Просто я этих бабс не знаю.

Елена Асвойнова-Травина

Познакомьтесь поближе - не пожалеете!

Ринат Фамутдинов

Совет напоминает фильм "Москва слезам не верит!"... "Где честной девушке найти мужа? На кладбище!!!" Мне как-то не хочется! Да и вообще-то я мужчина!

Дрок Виктор

Лучше профсоюзу мне таких дел не поручать ... А они вообще женщины?. Пусть справки предъявят сначала ...

Елена Асвойнова-Травина

А что, есть сомнения?

Дрок Виктор

Я о них первый раз слышу ... кто такие, откуда ... У меня своих богинь хватает. Пылинки с них сдуваю.

Юрий Никулыч

Здравствуйте. С Праздником Вас?!!!? Желаю Здоровья, Удачи, Тепла, Добра, Внимания и Любви и Счастья!!!!

Елена Асвойнова-Травина

Благодарствуем!

Юрий Никулыч

И Вам не болеть!!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Профсоюз когда поручает, у него уже пакеты с подарками готовы, нужно просто доставить по адресу.

Олег Ахмедов

Амнерис почти не помню, Абигаиллу не знаю. А Кассандре замок без ключа. И пожелаю не быть дурой.

Елена Асвойнова-Травина

Да и оперы пересмотреть можно, в наше время это не проблема

Олег Ахмедов

На Ютюбе?

Елена Асвойнова-Травина

Да, там можно найти

Олег Ахмедов

А вот оперы слушают!

Alexiss Kitty -Мужик

Первой предложу Рай в шалаше... Второй откажу в жертве...Третьей предложу закрыть рот поцелуем

Alexiss Kitty -Мужик

А Клеопатре не было жаль своих мужчин? Каждый знал на что шёл...

Елена Асвойнова-Травина

Абигаилла единственного мужчину любила! А он предпочел ее сестру.

Alexiss Kitty -Мужик

если женщина не отразилась в глазах мужчины...кто из двоих должен закрыть глаза?

Елена Асвойнова-Травина

К сожалению, она этого не поняла

Alexiss Kitty -Мужик

Тогда Чернышевский ей уже не поможет

Владимир Ляпин

Амнерис - стетоскоп. Кассандре - сборник цитат Жириновского. Аби... - не знаю кто такая. А Вам🎈

Елена Асвойнова-Травина

Благодарю! Да, Кассандре есть, чему в Вольфовича поучиться... а Амнерис, что ли, будет прослушивать, что Аида с Радамесом в склепе делают?

Владимир Ляпин

А что ей ещё остаётся?

Елена Асвойнова-Травина

Да, несчастная... Абигаилла хотя бы отравилась... в те времена проигравшие политики еще умели красиво уходить!

Валера Которашвили

все эти тётки с другого отдела, с ними практически не знаком. Обойдусь банальным букетиком)

Valihon Sultanov

Всем цветы, правда разные женщины, надо подумать какой из них какие цветы нравятся!