Светлов Игорь

Моника? мы с Вами не встречались?)))))))))))))

Ответы
Astri ...

Вернулся! Игорь, мой любимый))))

Astri ...

Собрала для Вас еду, но мышей Вы..."не могу")))...Вы капризный дюже, Игорь, может в комнату для игр?! Вас отправлю я туда, а сама ловить сома)))))))))))))))))

Светлов Игорь

)))))))))) Вот.. тепереь играть в игрушки! Оставаться на опушке! , с малышами мне играть... Вам ж рыбачить, баловать!?)))))))))))))))))))))))))))),

Astri ...

Поплыву на лодке смело, вдаль, пока не отмелело)) На закате приплыву и сварю тебе уху)))))))))))

Светлов Игорь

Буду кормлен я ухой, стану сильный -молодой!))))))))))))))))

Astri ...

Ты расти мой свет любви, яркой звездочкой гори!