Сергей Боровиков

кто такие шахтёры?

Ответы
Tai Han

Шахтёр — человек, добывающий уголь и полезные ископаемые из недр земной коры.

Шахтер — самая опасная «мирная» профессия. Каждый добытый миллион тонн полезных ископаемых обходится в среднем в четыре человеческие жизни.

Валерия Орлова

Сильные и смелые люди, идущии в шахту ради Родины в советское время,теряющие здоровье ради семьи .Шахтерский труд очень тяжелый.Шахтеры достойны уважения!!! Если короче-настоящии мужики!!!

Наталья Цымбалова

где я сейчас живу раньше было много шахт их и сейчас не сложно найти и пройти внутрь (все затоплены) , но жутко не представляю как люди работают на такой глубине

Mr. Sj

Мужчины у которых отсутствует страх пернд замкнутым пространством.... А вообще люди весьма опасной,сложной и в то жк время очень нужной профессии

Стас Карпов

Это ребята которые отправляются в недра земли за полезными ископаемыми вроде угля! Я кстати живу в шахтёрской столице)

Га
Галчонок

Те люди которые кладут своё здоровье неизвестно ради чего....была бы зарплата достойная,я бы ещё может быть поняла.

Ju
Julia

шахтёр это человек, добывающий уголь и полезные ископаемые. В вашем возрасте стыдно не знать такие вещи.

Olga Sayapina

такие черные. из-под земли вылазят)))) а вообще сегодня день шахтера что ли? уже второй вопрос про них))

Эн Зиборова

неужели на этот ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ВОПРОС можно дать не менее интереснейший ответ...работники шахты...

Дарья Микова

Шахтёр — человек, добывающий полезные ископаемые из недр земной коры....как-то так...наверное...

Гульзия Майжеринова

Шахтёр — человек, добывающий уголь и полезные ископаемые из недр земной коры.мой муж шахтёр

Галина Чернецкая.

которые ничего не теряли и всю жизнь копаю, ищут и добывают. я то из шахтерского поселка.

Асия Люкшина

дожил до таких лет и не знаешь кто такие ШАХТЕРЫ. Это добытчики угля под землей

Щеголева Любовь Геннадьевна

Интересуетесь? Работа в топливной теме-экономия горючего!Skype- l2n3d4i5 тел.8-9067125443

Елена Васильева

Это люди которые роют норки под землёй,а излишки выкидывают на поверхность

Яночка Евгеньева

люди которые работаю в шахте... и добывают полезные ископаемые из под земли

Лев Скорпион

те люди которые добывают своим нелегким трудом уголь для отопления домов

Екатерина Ващук

Это люди, которые работают под землей, у них очень опасный и тяжелый труд

Влад Цепеш

человек, работающий на добыче полезных ископаемых подземным способом

Степан Жогличев

Люди которые добывают полезные ископаемые и сырьё в шахтах и штольнях