Lo
Loic

Вы интересуетесь гаджетами? Если да: часто ли обновляете свои? Что у вас имеется сейчас?

Ответы
Гулназ Сарсенбекова

Носимой электроникой принято называть гаджеты и устройства, которые крепятся непосредственно к телу человека.

Lo
Loic

Да, в вопросе неточность. Но если по сути, что скажете?

Гулназ Сарсенбекова

Никогда не гонялся и не буду гоняться за супер новинками, мне гаджеты нужны

Евгения Кравченко

У меня мобильник простой и прочный. Всё остальное я делаю на компьютере