Alla Lala

Для меня всегда было странно, когда враг пытается навязаться в друзья. И готов на уступки, извинения, и прям лезет со своей душевность.. Но враг - всегда остаётся для меня ВРАГОМ! Даже если стелет ковровые дорожки на моём пути и посыпает их лепестками роз. А вы способны подружиться с бывшими врагами?

–1
Ответы
Юрий Буторин

Вот я - ваш злейший враг, потому что вы мне категорически не нравитесь, но я не пытаюсь навязаться вам в друзья и если я и посыплю вам дорожку лепестками роз, то свежими и с капельками росы, чтоб вы подскользнулись и публично ё... , простите, грохнулись на ж... , еще раз пардон, на то место, где спина раздваиваясь, теряет свое благородное название. Правда, я хороший человек?

Марина Яковлева

Жизнь всё расcтавит по своим местам…
Бог всем воздаст за их заслуги.
Не мстите никогда своим врагам.
Им уготованы уже другие муки… Все меняется в этом мире и мнения тоже. Если ты считал раньше кого-то врагом, сегодня уже не кажется таковым. Когда друзья плюют вам в спину, начинаешь ценить своих врагов, которые говорят вам все в лицо!

Pups

Пипец. Ты сто пудова скорпион. Напридумывала себе врагов и счас живёшь странными иллюзиями.🤣🤣🤣 хороший враг это мертвый враг. Остальное ерунда. Враг это тот кто может тебя ударить. А мнительные смысл с них.

Alla Lala

в астрологии ты такой же НОЛЬ.. как и в БаЦзы!

Владимир Должиков

нет проблем опустить человека, проблема поднять его!
для этого приходиться в первую очередь преодолеть собственные страхи,
только тогда звезды впереди)

Alla Lala

Вы о чём вообще?

Владимир Должиков

о жизни и месте духа в ней!😳🤭😉✌️👋☕

Просто Димон!

Вопрос хороший, но у меня врагов нету, по этому от меня четкого ответа не будет, ибо я сам не знаю, как всё может пойти! Жизнь не предсказуема! 🥴👌👹🙄

Бенвенуто Челлини

А мне было странно что кто то кого то называет врагом из за бытовых дрязг.Ну на войне понятно,а так,какие враги?🤷‍♂️Право смешно!

Бенвенуто Челлини

Враги🤦‍♂️Вам на баррикады надо))

Alla Lala

а что делать? дать себя уничтожить?

Бенвенуто Челлини

Кому?? Вы в Судане живёте?Или все таки в цивилизованном мире?Где идеологические разногласия давно уже не решаются с помощью насилия и оружия.

Alla Lala

и давно Вы вакцинутый?

Бенвенуто Челлини

Если удаляешь,удали диалог.🤷‍♂️.

Alex Orlov

Как ни странно,видимо у мужчин все по другому,но!некоторые из бывших врагов могут стать лучшими друзьями!🤔

Alla Lala

😳

Alex Orlov

Таковы мы!🦧

Alla Lala

бывает..🤷‍♀️

Alex Orlov

👌

In
Ingritis

Нет! Хочу взорвать своего врага, но меня не пускают мои близкие! Иначе может взрыв накрыть весь квартал!

Alla Lala

🤭

In
Ingritis

Хи-хи! Террорист на пенсии! А как ещё отомстить за нанесенный ущерб здоровью?

Alla Lala

надо подумать..🤔

Де
Дерсу

Ну..., с какой-то стороны врага лучше всегда иметь в поле зрения, чем ждать, когда он ударит из под тишка.

Alla Lala

иметь в поле зрения и впускать его в своё пространство - две большие разницы.

Де
Дерсу

Ну не обязательно сильно близко так подпускать уж.

Sp
Sp405

Враг в друзья так не полезет. Куш какой-то от вас ему нужен, и как он его сорвет - сразу маски сбросит

Alla Lala

ясное дело..

Victor. By

а если нет врагов, вот прям врагов? блин, как скучно я живу, у людей война, враги, предатели...

Alla Lala

то есть переболели после вакцинации?

Victor. By

перед

Alla Lala

врёте! никто после ковида не вакцинирует )))

Victor. By

была охота врать! кто это пережил, тот по второму разу не захочет...ну только если упертый антиваксер...а мне хватило, спасибо...лежал с матерью в одном отделении, только я вышел а её через неделю похоронил, год с небольшим назад, а тут омикрон, не стал рисковать

Alla Lala

омикрон - побочка от вакцины, вакцинутый 😄

De
Denis

Есть поговорка. Друга держи при себе, а врага ещё ближе. Лучше видеть его, чем нож в спину.

Alla Lala

разумно..

De
Denis

Поговорки пришли из древности. Думаю, в них много разумного.

Alla Lala

👍

De
Denis

😘

Atanashi Yuzuru

С врагом? Никогда. Если враг пытается подружится, значит он увидел в этом свою выгоду.

Alla Lala

точно! ☝️

Atanashi Yuzuru

)))

Стас Васильев

Да, чтобы уничтожить супостата. Животное следует расслабить, а потом вырвать кадык.

Alla Lala

😄

Алексей.

Бывший враг это мёртвый враг, а пока он жив он есть настоящий и останется им ..

Alla Lala

вот и я так считаю..

Владимир Фефилов

Как то такого и не было, и не предполагалось... Вы, как в тылу врага живёте....

Alla Lala

🤷‍♀️

Психоделический Енотик )

Способен , иногда выстроить границы с врагом лехче чем с другом )

Alla Lala

🤔

Психоделический Енотик )

Ох сложно это обьемнить

Олег Онищенко

общаюсь, но не дружу. Блокировка не выход -- выход холод и игнор.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я друг хотькому а хотькто пусть сам решает быть или не быть

Леонид Шубин

До сих пор дружу. И мы не стелили дорожки. Привет! Как сама?

Alla Lala

😳

Леонид Шубин

Есть один дагестанец. Дрались, до ножа доходило. Сейчас переписываемся. Несколько раз выручали друг друга.