Од
Одуванчик

Не обманывайте друг друга, не играйте чувствами других. Если человек вам не интересен, то скажите это сразу... Когда ты любишь кого-то, ты отдаёшь всю себя и ждёшь от него звонка и писем, а если человек не отвечает тем же, то становится больнее. А когда узнаешь, что ты ему и вовсе не нужен и этот весь цирк был обман... Становится больно и обидно, ведь ты для него отдаёшь всю себя, а он в ответ плюнул в душу...

Ответы
Полина Гавриленко

Больно, когда тебя обманули, но мир остался тем же каким был. Никто и не заметил, как вам больно. Но есть внутри каждого человека свой защитник, свой стержень. Это ваша сила воли , желание жить и вот она вам поможет. Скажите себе: жизнь продолжается и идите с гордо поднятой головой. Пусть никто не становится на вашем пути, вы сможете преодолеть обиды, боль. Появится желание доказать, вот и докажите ему, что вы лучшая и никогда у него такой больше не будет.

Ggg Ggg

В любви оба человека страдают одинакова. Почему вы только думаете о себе? Вы тоже не пишите, не звоните, он также думает сейчас наверное..... Здесь есть одна причина, которой вы знаете. ..... из за этого расстались. .. но еще можно исправить.... почему друг друга мучить...забудьте про свою гордость. ..... и все будет хорошо!!!

Ggg Ggg

Напишите

Од
Одуванчик

Я написала ему, а он ответил ток через неделю

Светлана Радуга

Если вам этот человек сразу не сказал, что вы ему даром не нужны, то это вполне нормально. Он же не очень-то активно вам отвечал, писал, звонил? А вы были рады обманываться, искренне к нему тянулись. Человек отвечал просто из вежливости, а вы приняли это за взаимность. И так бывает...

Ника

вот и мне приплыло счастье😂

Ника

🤗😊😘

Од
Одуванчик

Да вы правы, я сама себя обманывала

Светлана Радуга

Так что не переживай и не плачь, все к лучшему. Все будет у тебя отлично!

Александр Иванов

Обижаться нужно на себя. Это твоя проблема, что этот человек так поступил. Вариантов очень много, от: "ты намечтала чего-то, а человек и не в курсе" до "если он так сделал сейчас, так может это и хорошо? лучше поздно, чем никогда". В любом случае есть какая-то недоговорённость.

Валерий Решетько

Ну что можно сказать, по этому случаю. Надо искать человека, настоящего. А не подбирать всякое " ДЕРЬМО ". А вдруг слюбится? Да не слюбится. Если человек изначально дерьмо. Он таким и останется на всю жизнь. Таким его мама родила. Гены, это великое дело!!!

Андрей Андрушевский

Тяжкое дело... Но это опыт. И он должен будет обманутого перестать быть легкомысленным и доверчивым.
Иногда это надо, хотя очень больно. Это как операция, когда болезненно, но необходимо. И всё так запущено, что иначе уже никак, что уже поздно..

Freeman

На то оно и не любятина и эмоции а чувства от слов чувствовать понимать что нужно и когда... Не шаблоны ни книги ни как у подруги и в фильме... Отношение дела двоих... А если врюхалась то учись это и дано... Не бросил а избавил от ненужного...

Елена Данилова

Так ты этого и хотела . Одна часть хочет закрытся, другая открыться. вот ты вся открылась, кайфанула, а теперь идет та которая закрытся. , ну нужно её закрыть же. Вот плюют и она закрывается, и кайфует в своём закрытии

Сергей Ψ

Не плюнул он никуда. Он просто вел себя как обычно. Человек не виноват в том, что не испытывает чувств таких же, как у другого человека. Это жизнь и надо учиться ее принимать такой, как она есть.

Николаус

Одуванчик,ты рождён для дуновенья ветерка! Подул и нет тебя,весь вышел, семян по ветру набросав! Таков удел или стезя,но ты отдала ветерку себя!

Андрей

Одуванчик , Совершенно с Вами согласен, нужно быть честными, хотя бы по отношению к друг другу...., но в наше время это редкость, а жаль.....

Од
Одуванчик

Ага, почему так делают я не понимаю. Или им так трудно сразу все сказать и оставить или они получают удовольствие от этого

Андрей

🖼

Од
Одуванчик

Доброе

Андрей

🙂

Колосова Наталья

Знакомо до боли! Это нужно пережить. Занять себя работой, окружить себя друзьями, лишь бы меньше времени оставаться в одиночестве.

Рамзан Хадаев

Не надо требовать от человека, чего он не хочет!
Ведь, и нам не нравится, когда от нас хотят, чего мы не хотим!

Од
Одуванчик

А я и не требую, я просто хочу чтобы все было взаимно. А если нет, то я не буду навязываться. Это его дело.

Рамзан Хадаев

Дело каждого и сугубо личное!

Андрей Беляев

Да это очень больно! Но надо помнить, что не происходит всё к лучшему! Надо двигаться дальше!

Владимир Сабельников

Вы вспомните, сколько людей уже прошли свой жизненный путь и пережили ваши переживания.

Виктор Никитин

А Вы хорошо ранее разобрались что эо за человек какие духовные ценности у него в душе?

Од
Одуванчик

Он очень хороший человек, всегда с пониманием относился

jafar200063

Скорей всего кто-то разлюбил и это не есть обман. Просто надо честно признаватся.

Владимир Комиссаров

Ну и сказал бы, что не интересна и что, сразу бы искала на кого переключиться?

Од
Одуванчик

Не влюблялась бы так сильно

Владимир Комиссаров

А что, можно контролировать степень влюблённости?

Од
Одуванчик

Я могу

Владимир Комиссаров

Способная🙂

Эд
Эдуард

Это все проходит и ты понимаешь,что это было не твое. Только и всего.

Милош Йованович

Не отдавайте себя,,,На той стороне даже не догадываются об этом.