Всё В Этом Мире Идинахово.....

Всегда ли в пьянстве (гуляет) одного из супругов виноват(а) вторая половина?

Ответы
Наталья Кухаренко

нет....вообще рядом не стояло...мужчина с пьющей женщиной долго не будет, а вот союз с мужчиной -алкоголиком и женщиной более реален...есть особая категория женщин - жена алкоголика...в этом союзе оба имеют выгоду...но тут не вина...а скорее удерживание партнера в этом состоянии

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ух ты) целая философия)

Наталья Кухаренко

увы...это не философия, а закон...

Наталья Кухаренко

авторов довольно много...это про зависимость, зависимых и созависимых ...в интернете достаточно информации ...

Александр Туганов

Что бы мне выпить - надо что бы был без машины, водка должна быть не палёной и холодной, закусь отменной и компания приличной, что бы поговорить было с кем на любую тему... И если всё это совпало пью так чтобы лёжа качало!!!.. жаль редко очень всё совпадает...

Грач Налбандян

Ну уж нет! Единственная вина не пьющей половины, что изначально не определила " талантов" супруги или супруга. Это скрыть невозможно.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Точно. Вы, как всегда, правы)

Грач Налбандян

Ну, я не мудрец, но о таких моментах жизни понятие имею. И при том, примеры на глазах.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ох, уж эти примеры.. Как печально их созерцать...

Грач Налбандян

Но они есть?!!

Грач Налбандян

А, потому, безропотно воспримем реальность и по возможности, будем избегать неприятности.

Александр Кузнецов

Зачем!? Просто ему так хочется+нравится+зависимость. Но женщина может повлиять,если она сама собой владеет,и при желании.

Александр Кузнецов

Виноват ли кто или нет—это не тот вопрос—это прошлое. Смысл—изменить ситуёвину. Я с моей супругой это прошёл,до сих пор её и благодарю,и ругаю,т.к. она мне всё ещё не верит!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И правильно делает

Александр Кузнецов

Всегда емть выбор—остаться или распрощаться!

Л*
Людмила *********

не всегда,большое дело наследственность,предрасположенность, воспитание,ну и потом уж социальное окружение

Л*
Людмила *********

идите тогда к наркологу-он все сделает,вылечит

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мне-то зачем?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ния, ни моя семья в алкоголиках не числимся)

Л*
Людмила *********

кто бы сомневался

Костя Кузнецов

Да ну нафиг, гуляет значит ещё начальная стадия алкоголизма, наркотик друг называется по одной из теорий

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не. Я про разное. Либо пьёт, либо по бабам (мужикам)

Костя Кузнецов

Алкоголизм болезнь, а измена это предательство, только предатель виноват, не важна причина, ведь если предателя родины ловят пофиг почему он это сделал и что у него в кармане и на душе, предателей в расход

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Многие не согласятся

Костя Кузнецов

Те кто изменяет

Костя Кузнецов

Не каждый алкаш, скотина

Виталий Мирошник

Виноват тот, кто гуляет. А вина второй половины -- отмазки для сочувствующих.

Виктор Ник.

Глупость даже думать в эту сторону. Повод дать может, но не причину.

Скромница

Не согласна, что виноват партнёр. ..не всегда!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да я и сама так думаю

Жека

Незнаю думаю да хотя бывает это генетически

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Генетический алкоголизм?

Жека

Да

Михаил Пухов

Только если сама его к этому подталкивает.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это как можно к стакану подтолкнуть?

Михаил Пухов

С ним выпивать, покупать ему спиртное, наливать перед едой, приглашать собутыльников...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В большинстве случаев жена жизнь на алтарь кладёт, чтоб муж пить бросил

Михаил Пухов

Если так, на ней вины нет.

Николай Ветров

Скорее это повод скрыть свою слабость.

Aleksander Jakovlev

Всегда виновата половина...верхняя )))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не обязательно) Просто прямой связи нет)

Aleksander Jakovlev

Ценность сейфа не в самом сейфе,а в его содержимом...)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вооот. Вдруг там Koh-I-Noor

Aleksander Jakovlev

Или Kom-p-Romat )))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О! Это может быть еще ценнее!)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И с краю, как правило, жена))) Бывает, и с тёщей)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а кто же еще)) "а кто це у нас обисрався? - невистка"...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как говаривал один наш знакомый, женившийся раз семь только официально: "Пью, потому что бабы стали не те, не тееееееееее....."

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Он умер. Пимши...

Юрий Рудаков

Да. Зачем замуж за алкаша выходила?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да нее))) Это она его таким сделала)))

Сергей Глущенко

Не всегда! Много факторов других!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Каких, например?

Сергей Глущенко

Генетика, распущенность, безделье...

Сергей Глущенко

Сложно всё...Кто-то вопреки ей живёт!

Константин Дос

без первой там тоже не обходится

W
Wlad ***s L

ДА НИ КТО НЕ ВИНОВАТ---РОМАНТИКА

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пьянство - романтика?!

W
Wlad ***s L

:*( ГУЛЯЕТ)

Де
Дед'уктор

Пинка ему под зад. И вся вина.

Lady Winter 🇷🇺

Пить чтоли заставляет?)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот и я всегда говорю)

Lady Winter 🇷🇺

Просто терпеть это не нужно, когда рядом пьют..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Многие терпят. Чертовы стереотипы...

Lady Winter 🇷🇺

Считают, что если уйдешь, то предашь любовь. Но это же не так

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Предать предателя)

Lady Winter 🇷🇺

Именно)))