Ира

Будете смотреть телевизор 31 декабря в 23.55?

Ответы
Вячеслав Решетов

конечно... интересно же, посмеяться можно.... год был очень тяжёлым... но мы будем делать все... чтобы было лучше и бла бла бла бла... 😉 с наступающим🌲🎅

Ира

Именно так🤣 с наступающим🥳

Всегда Котов!

ну разве что для фона... сомневаюсь что там покажут что-то хоть минимально интереснное, кроме это был тяжелый год...

Vy
Vycheslav

А как же! Вместе с Путиным, раз он сказал что будет смотреть поздравление президента, то и нам надо

Ира

Все будут башкой о стену биться, и ты тоже?

Vy
Vycheslav

Та ну его!

Ира

Кого?

Vy
Vycheslav

Телевизор. А Вы о чем подумали?

Ира

Не о чём. Просто спрашиваю

Тунгук *

Я даже вот эти самые слова тебе печатаю именно на телевизоре!!! Без него сейчас никуда ни шагу!!!

Алекс Венцель

На этих старых клоунов и их рожи точно не буду, а может фильм какой новый покажут посмотрю...

Ира

Да, не хочется, надоели

Алекс Венцель

Не просто надоели, а прямо рвотный рефлекс вызывают...

Василий Стеклов

Да, выступление Президента. А дальше ТВ можно выключить, все равно ничего путного не будет.

Тень

А как же?!))) Надо же быть в теме того, над чем можно будет смеяться весь следующий год!😂

Вера Попова

а иначе чем этот вечер будет отличатся от других,ради боя курантов и собираемся

Алексей. О.

Чисто по традиции из Детства, безумно сожалея, что этот антисоветчик исчо жив.

Ира

😟

Валерий

Это Вовку что ли? Он обязательно скажет: Этот год был трудным для нас. Неееее

Nick Moslem

Я тоже эту болтологии пропускаю...

Ира

Так бесит уже. Просто слов нет

Валерий

Он уже сказал что своё поздравление он будет слушать сам в кругу семьи. Вот интересно - какой там у него круг?

Ира

И не интересно

Олег Николаевич

Конечно... Президента всегда слушаю. Иначе, зачем бы я его выбирал....

Георгий Ламбоцкий

буду, если не засну до того. а обращение давно смотрю в записи

Ал
Александр

наверное,это единственное время,когда его смотрят почти все

Ира

Неужели?

Ал
Александр

да.

Сергей Васильян

Наверное да хотя заранее понятно о чём будет говорить "царь"

Алексей Генералов

Что-ж не посмотреть! Не каждый день президент поздравляет.

Ира

Не надоело одно и то же слушать?

Алексей Генералов

КАждый день в новостях одно и то же.

Юрий Онохов

Звук отключаю и пусть на экране мельтешит разноцветие..

Та
Тай

Будем в ресторане смотреть на тамаду и шоу программу)

Ира

Вот это прально

Та
Тай

впервые не дома... хоть готовить не надо))) С наступающим Вас))) счастья и добра)))

Ира

Ой, да, взаимно. А ко мне припрутся🤣

Та
Тай

тоже хорошо) любимые люди и обнимашки)

Ира

Ага)

Хороший Парень

Нет. Я на работе. Да и в принципе телевизор не смотрю.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

конечно !
интересно а что можно смотреть кроме сна ?!

Ольга Просто ******

Придётся...я же в гостях..что хозяева..то и мне...🤪🤣