☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

У "Лады Гранта" есть один плюс: на клемме аккумулятора. Или ещё есть?

Ответы
Евгения Кутузова

Ходовая автомобиля – не вызывает нареканий, изменились по сравнению с ладой калиной настройки амортизаторов, продольные углы наклона осей поворота передних колес тоже довели до ума. Увеличен багажник.Просторный салон, новая приборная панель.

Света Гранкина

Если вы решили самостоятельно производить ремонт в электрооборудование Гранты то следует всегда придерживаться одного правила следует снимать минусовую клему и незабыть выключить зажигание

Ольга Смирнова

Сужу чисто по-женски - небольшая , компактная, не очень дорогая...Конечно, для Вас- лучше шевроле ланд крузер......Я ведь не специалист..сами понимаете...смотрю на внешность, как и все женщины....

Александр Жупинский

Еще один плюс:кандидат для поддержания отечественного производителя!Зато своего!А ездить хочется на тех машинах,которые выпускают" гниющие капиталисты".

Владимир Батраков

не могу знать, не пользуюсь отечественным автопрмом уже лет 10, а что, у неё и аккумулятор есть??? а я думал она на паровом приводе передвигается

Роман Бурлак

аккомулятор единственный источник питания в авто(если это имелось ввиду),а плюс можно наити практически на любом агрегате или устроистве

Денис Кутузов

Есть, там есть провод , подводящий питание к бортовому компьютеру, выдерни его и наслаждайся полуторатонной нового металлолома

Лариса Круглова

Не знакома с Российскими авто. У нас их практически нет. Когда то начинали с ВАЗ-1, 3, 6, , а потом перешли на "OPEL", а теперь"VWSharan"

Sergey Scherbakov

ха-ха-ха :))) Да! А если его лизнуть, то "гранта" вызовет больше эмоций, чем любой суперкар!.. Да она и так, наверное, вызывает :)))

Мария Maria

Я не автолюбитель и сама машину не вожу.Обидно, конечно, за отечественный автопром, но правда дороже. Это общее мнение.

Владимир Слесарев

я поражаюсь нашим людам, сами барохло делают, а потом его хают. А то, что делаете Вы это соответствует мировому уровню?

В!
Валерий !!!

Не обязательно, в зависимости от количества поляризованных банок. ( В багажнике и желательно с хорошим виски).

Светлана Лебедева

Андрей...ну шё вы женщине задаёте такой вопрос...ещё и блондинке....это же посто набор букофф для меня....и всё...

Елена Кутимова

Лада Гранта- это соответствие цены и качества. Вполне неплохая машина в рядах отечественного автопрома.

Надежда Николаевна

У меня Лада Калина,мне нравится! А Лада Гранта улучшенный вариант.У кого нет-те плохо думают и зря.

Нина Поветкина

я с "Ладой Гранта " не знакома, поэтому не знаю сколько у нее плюсов, но на аккумуляторе точно есть!

Светлана Арзамасцева

не поклонница "лады". хотя мой хороший знакомый сказал, что на целый год полюбил эту машину(Грант)

Гульниса Набиева

в наших Ладах больше нигде плюсов нет, они умудряются ломаться даже в гараже, когда не ездят...

Ирина Белова

Не знаю что в ней хорошего как всегда Российский автопром... Чего желает лучшего как всегда.

Валентина Пащенко-Петченко

а вот минус "на клемме аккумулятора" не единственное слабое место в даннной марке машины