Василий Про

"Ты личность или баран из стада?" - Вы судите о вещах от себя, или от общественного мнения? ))

Ответы
Al
Alexc

а не пофиг ли ? желание резко выделиться - оно ведь тоже стадное. посмотрите на ту же моду на пирсинг, тату, штаны в которые будто наложили, прочее... тюнингованная овца - ещё не человек. овца орущая что ей насрать на общественное мнение - всё та же ... 😉

Ольга Твердохлеб

судит мы не имеем права ....я могу рассуждать и то если это касается человека я не берусь даже и рассуждать я не жила его жизнью и я не знаю как бы я поступала на его месте.

Алексей.

Я сужу так как о них понимаю и вижу, но общественное мнение постоянно доказать пытается,что я не прав...)))))))))

Олег Владимиров

Всегда только сам....))) Сам анализирую...))) Сам делаю выводы...))) Сам за это расплачиваюсь, если они ошибочны.)()(

Роза Ганиева

я считаю, что я личность , баранов из стада не люблю я люблю посидеть в тиши одна и любоваться природой

Виктор Николаев

По разному. От имеющийся информации и логики. Сейчас к информации надо относится с осторожностью.

Виктор Шаламов

На общественное мнение мне плевать. Сужу только по результату своих логических рассуждений.

Надежда Лебедева

Иногда совпадаю , иногда нет с общественным мнением... и что делать теперь не знаю...😂

Саша Аут

От себя не судит никто. Всегда найдётся хоть один баран, который думает так же😁

Ив
Иван

Конечно от себя. Как говорится- есть только два мнения, моё и неправильное! 😁

Та
Таня

с ума сошел пастух, пасешь стадо баранов и разговариваешь с ними

Milka ;)

Каждый из нас имеет право на собственное мнение ☝️ Ведь так ?

Василий Про

Но не каждый смеет его высказать.))

Milka ;)

Думаю, что причина в воспитании )

Василий Про

А я думаю дело в трусоватости. Как бы чего не вышло, или а что я один изменю.)

Milka ;)

Так ведь трусоватость тоже есть одна из издержек воспитания. Ну не заложили мамка с папкой в человечка уверенность в себе + комплексы детские (мало ли). Все мы разные ☝️

Лана Николаева

ВСЕГДА ИМЕЮ СОБСТВЕННОЕ, НО БЫВАЕТ И СОВПАДАЕТ С ОБЩЕСТВЕННЫМ

Валентина Мезрина

Имею свое, которое очень часто не совпадает с общественным

Василий Про

А пробовали его озвучивать при людно?

Валентина Мезрина

когда просили- то озвучивала

Василий Про

А кто просил?

Валентина Мезрина

кого интересовало мое мнение

Василий Про

То есть кто то из знакомых.)

Валентина Мезрина

из знакомых, из студентов, из сотрудников

Василий Про

Принято.

Ольга Андреева

Чужое мнение- оно всегда чужое. Предпочитаю своё, личное

Ольга Кин

я овца, которая гуляет сама по себе и со своим мнением

Андрей Хрисанфов

Есть только моё мнение. Все остальные-сомнительные.

Галина Лузина

К сожалению мой недостаток: я не умею идти в толпе!

Ллири Хесс

Как-то знакомо. Тварь я дрожащая, или право имею...

Василий Про

И если промолчу, так кто ж меня осудит..)

Наталья

Если моё мнение отлично от вашего - я уже баран?!

Василий Про

Вторую часть вопроса вообще что ли никто не читает?))

Наталья

Конечно, от себя. Кто возьмёт на себя ответственность вещать от имени общеста?)

Василий Про

Вот теперь ответ принят.)

Наталья

))