/// Марина ///

что такое кризис среднего возраста?....это осознание того,что куча болячек у тебя уже есть....., а вот "лексуса" ещё нет...))))

Ответы
Андрей С.ч.

лексус это примитивно, это не кризис. кризис это когда все есть, а похвастать не перед кем. или из всех сидений твоего авто занято тобой только водительское))))

Юрий Барышев

Тебе нужно в таком случае найти мужичка среднего возраста с болячками и с лексусом и положить его в больницу что бы его там лечили от них!!!А лексус-ваш!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

У меня он ВЕЧНЫЙ! С рождения))))) А мне чхать!!! При пожаре и краже я НИЧЕГО не теряю))))))) А они каждый день ДРОЖАТ за своё "БОГатство"! Улавливайте?..

Наталья Смешилкина

Не лексусом единым жив человек. Просто в это время душа начинает чувствовать, что не выполняется та миссия, с которой она пришла на Землю.

Апицентр Продукты Долголетия

Поменяй сознание уйдет куча болячек и приобретешь "ЛЕКСУС" В этом поможет вам ПЧЕЛА и ее продукты Здоровья и Долголетия.ВАМ

Александр Веретенский

Средний возраст наступает по середине, если жить собираешься 100 лет, а меньше не стоит, то только в 50 будет ясно что это)

Се
Сергей

кризис среднего возраста проявляется у озобоченных ленивых толстопузиков, верное лекарство это спорт

Сергей Смирнов

вовсе нет,это когда мужчина покупает себе лексус,а на визги супруги отвечает - не нравится , разводись

Сергей Смирнов

вовсе нет,это когда мужчина покупает себе лексус,а на визги супруги отвечает - не нравится , разводись

Даша Ткачук

нет это понимаешь, что куча времени ушло ни на Что и пытаешься восполнить зря потраченные годы

Наталья Руденко

лексус устареет)) а вот болячки только твоя личная заслуга) надо гордиться-ты достиг большего)

Dragonfly

кризис среднего возраста - не хочется стареть - и чего то еще всё таки хочется в жизни - )))

Тамара Ипполитова

Болячек и у молодых очень много.Кризис-когда годы летят,а удовлетворения от жизни нет

Борис Грабовский

приблизительно так... не всем же по клавишам компа стучать и деньги лопатой загребать.

Тамаз Киртава

не знаю, честно говоря, я проскочил этот кризыс, и пока не наступил, лексус не поможет

Игорь Ерохин

это когда у тебя молодая любовница и ты её полностью устаиваешь и саи не веришь в это

Антон Саржинский

Скорее злость за то,что болячки не поменяешь на Лексус по выгодному для себя курсу...

Людмила Кодзоева

Нет, каждый сам решает, что за этим скрывается... Мне нравиться всякий мой возраст!

Сергей К

В общем, справедливо, хотя и не всегда. Бывает и здоров, и "Лексус" имеется, но...

Валерий Герасимов

А вы подскажите средний возраст это сколько, а дальше можно будет и ответить.