Иван Лыткин

принимаете ли вы участие в обсуждении своих вопросов с третьими лицами?)

Ответы
Лариса Пинчук

Смотря какие вопросы, может иногда и стоит обсудить с несколькими людьми, послушать их мнение и сделать вывод.

Лариса Пинчук

конечно , что касается личных вопросов и выбора любимого, здесь обсуждение не может быть.

Ду
Душа-К-Свету

Если обсуждение идет нормально без хамства и перехода на личности то вполне могу поддержать

Светлана Агламазова

Да хоть с пятыми.не для того сюда захожу,чтобы рычать на " неприглашенных" собеседников.

Sashka Kalikova

Иван Лыткин умница, такой интересный вопрос аж начала я задуматься ....принимаю ли🤔

Уральская Рябинушка

Изредка. Но мне не особо нравится, когда третье лицо вклинивается в диалог

Норма

Если мои обсуждения в тему)))) А если я им мешаю, не принимаю участия )

Норма

😁

Иван Лыткин

но уведомления-то приходят..думаешь, что-то интересное, а там они...комплиментами рассыпаются в адрес друг друга😕)

Норма

Да и фиг с ними )))) Потом уведомления перестают приходить )))

Иван Лыткин

когда им надоедает?) а там есть такая волшебная кнопочка Отписаться от обсуждения называется)

Норма

Тем более )))

Людмила Ивановна Володина

Иногда приходится делать это, чтобы принять правильное решение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.но редко. Обычно отписываюсь.им и так есть с кем поговорить.

Елена Гордеева

зачем? думаете это кому-то интересно

Лариса Кадырова

Здравствуйте! когда это необходимо.

Лариса Кадырова

здравствуйте! Имело совсем другое.

Иван Лыткин

а я имел ввиду это, задавая вопрос.

Лариса Кадырова

здравствуйте! Вы задаете вопрос конкретному человеку: значит он и должен отвечать. А что; кто то еще вклинивается .

Иван Лыткин

много раз такое встречал..

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Нет должного воспитания. Или хотят показать свою осведомленность.

Анастасия Ненашева

Только если этого требует ситуация

Eлена Южакова

смотря какие вопросы и какие лица

Иван Лыткин

вопросы - свои,а лица - третьи)))всё ж очевидно)))

Eлена Южакова

так и я про это же ))))))))))))))

Катерина Д

Чем больше народу тем интересней

Иван Лыткин

это понятно, но можно же самому ответить на вопрос, а не писать под ответом кого-то...

Катерина Д

Можно, но интересно когда в диалоге несколько собеседников

Александр

Нет. Мне только диалоги нужны.

Иван Лыткин

а триалоги?)

Александр

Это излишне. Разделю дискуссию на диалоги

Иван Лыткин

а_)ъ

Александр

ок

Татьяна Лозгунова

да бывает конечно своё мнение

Саида (Samarkand)

если они мне не противоречат

Иван Лыткин

избегаешь мнений , отличных от твоего?)

Саида (Samarkand)

у меня слабая нс

Иван Лыткин

что?

Саида (Samarkand)

нервная система

Иван Лыткин

аа) а то нс может охначать много чего ещё...

Галина

НЕТ,Я РЕШАЮ ВСЕ ВОПРОСЫ САМА

Анастасия Ненашева

Если этого требует ситуация

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как правило, избегаю этого.

Иван Лыткин

вот вырастет и стакан воды не подаст))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умирает старый еврей- А пить то и не хочется....,)))

Иван Лыткин

аа)

Иван Лыткин

ну, детишек надо воспитывать))

Ника*

И с третьими, и с четвёртым