Дмитрий Ляляев

Писатель, если хочет издать свою книгу, должен издавать её за свой счёт. И это при том, что писатели в России – нищие. Почему же российские футболисты не оплачивают за свой счёт аренду стадионов и телеэфир своих матчей? Ведь их доходы в десятки миллионов в месяц на каждого вполне позволяют это.

Ответы
Ек
Екатерина

Пища для ума стала невостребована,увы, ЗРЕЛИЩА и только этого, требует толпа...Простите....

Натали Я

Хорошая идея ,я поддерживаю..

Дмитрий Ляляев

Благодарю.

Людмила Бондаренко

У них есть спонсоры))

Дмитрий Ляляев

А у писателей - нет. Итак, детская забава важнее культуры?

Людмила Бондаренко

Выходит так

Дмитрий Ляляев

Вот именно.