_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В Казани девушка из-за потери памяти ежедневно переживает развод с мужем! http://prokazan.ru/news/view/124177 Ей можно как-то помочь?

Ответы
Фило Софочка

из жизни-в нашей местной газете было сообщение,что женщина через 30 лет вспомнила,что муж ушел из дома и подала в розыск

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да не вспомнила скорее всего, а просто надо было аннулировать его права на что-то!

Фило Софочка

написали ,что вспомнила,бабуле за 80,уже в маразме,а может быть,дети мутят,если есть дети

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ДЕЛО ЯСНОЕ ЧТО ДЕЛО ТЕМНОЕ

Надежда Генералова

Вылечиь амнезию.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А как? ..это реально?

Надежда Генералова

Обратиться к психиатру,невропатологу.Может у нее депресссия и она зациклилась на этом Это может привести к суициду,поэтому нужно с ней больше обшаться,занимать разговорами,вытаскивать на улицу,даже против ее воли,настойчивообращать ее вимание на позитив.это трудно,но это надо.Иначе может произойти не поправимое.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Согласен! Нервная система не резиновая, может и не выдержать!

Надежда Генералова

Потому что я после событий произошедших у меня часто стала впадать в депрессию(хотя я не люблю этого слова.)Встаешь и начинаешь с утра плакать без причиныы,двигаься не хочется все плохо,жить не хочется.Я начинаю сама себя вытаскивать из этой ситуации.Начинаю общаться по телефону,здесь в инете с друзьями,в Обсуждайке и спрашивалке.Иду на улицу,со временем проходит.Так что вот как-то так

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это как вариант!

Надежда Генералова

Да из собственного опыта.По психотерапевтам не хожу.Можно попить пустырник и валерьянку.

Надежда Генералова

Да из собственного опыта.По психотерапевтам не хожу.Можно попить пустырник и валерьянку.

Владимир

беда с ней