Евгений Галеев

Как относитесь к тому что патриарх Кирилл хочет отменить аборты?

Ответы
Кобра 13*****

а кто он такой вообще - к социальным проблемам касаться?.ЛУЧШЕ Б ПОДНИМАЛ ВОПРОС ОБ УРОВНЕ ЗАРПЛАТ И ПРОБЛЕМАХ С РАБОТОЙ. если такой заботливый. В России церковь отделена от государства, это сфера не в его компетенции. Проще говоря: когда у граждан будет доход как у большинства служителей религии, и жены так же не будут работать, как попадьи -- тогда, может, и детей будет столько же... А по его логике (платные або*рты))) будут плодиться алка*шки, нарко*шки и малолетки - которым проще родить и бросить, чем оплатить абор*т. Дет. домов ему мало что ли?? Это 100% переключение внимания людей от серьезных проблем.

Евгений Галеев

согласен так все изложили что и возразить нечем!))

Кобра 13*****

спасибо 🌹

Ирина Кот

Отрицательно. Аборты кустарным методом могут принести намного больше беды, нежели чем обычные. Да и к тому же, каждая женщина имеет право выбирать: рожать ей ребенка или избавиться от него, пока он еще в утробе. И да, детдома будут полными и правительству будет не выгодно содержать все это.

Евгений Галеев

я то же за!))

Оксана Постурусу

На месте патриарха Кирилла. учитывая число населения я бы тоже отменила аборты. и "кукушек". которые сдают своих детей в интернаты заставила бы платить алименты до 18 лет этим детям.

Евгений Галеев

обоих полов?))

Оксана Постурусу

если это возможно.

Евгений Галеев

трудно будет так наверно сделать!)

Марина Васькина

давно пора,хотя ситуация не измениться.Методов контрацепции хватает,однако все равно рожают и бросают нежеланных детей!запрет развяжет руки подпольным гинекологам

Евгений Галеев

а чего тогда делать то?))

Марина Васькина

ничего.поздно-человечество летит в пропасть какую то и набрало такую скорость,что даже если начать тормозить,то еще долго по инерции лететь будем

Евгений Галеев

а в пропасти что?))

Марина Васькина

конец света-конец морали-деградация

Евгений Галеев

так конец или еще всетаки пока деградация?))

Марина Васькина

конец света-бодразумевает не конец Земле,а конец идее,рассудка,ума.Это и видно!

Евгений Галеев

понятно теперь!)) с ума что ли все сойдем?))

Oxana Ksiusha

аха ха ха . они и так не в почёте но их всё равно делают, может он лучше отменит что то в мозгах у тех женщин которые своих новорожденных детей убивают

Ульяна Рудомётова

просто увеличится число левых абортов. 21 век на дворе, можно и не доводить дело до аборта. Предохраняться нужно!

Евгений Галеев

ну всяко же в жизни бывает!))

Ульяна Рудомётова

начнут тайно делать, как всегда повысится смертность от того, что в каких нибудь подпольных условиях всё будет делаться

Евгений Галеев

ну это да!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь что патриарх Кирил этим заведует - это с 1-го января что-ли? Ну я честно сказать не ожидал:O

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том и дело,что сегодня у жннщины нежелательная беременность и она устраняет её квалифицированным методом,а после устранения этой проблемы у бабульки в курятнике - вероятность иметь детей снижается в разы

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Она давно туда ворвалась,начиная с Перестройки.

Евгений Галеев

хорошо ли это?))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Когда религия становиться модой,и лезет во все щели-хорошего тут мало

Евгений Галеев

мусульмане то же захотят туда залесть!))

Жгучая Крапива

впервые об этом слышу . Патриарх Кирилл не может отменить аборты, потому что это не в его власти

Евгений Галеев

вчера в новостях читал еще ив думе собирался выступать 22 числа вот ток ане знаю выступил или нет!)

Жгучая Крапива

это только его мнение, законодательной власти он не имеет

Евгений Галеев

но хочет!))

Жгучая Крапива

хотеть не вредно

Фима Задунайская

Бред,не будет этого.просто эти темы в активном обсуждении действенно отвлекают от ...других.

Людмила Пирожкова

он знает что делает. еще при этом людей надо научить жить по другому и мыслить иначе

Людмила Ардашева

речь идёт о запрете! по логике религии это правильно,а вот по жизни не очень

Евгений Галеев

так как относитесь!??))

Людмила Ардашева

а как можно относится к убийству? Но ведь и обстоятельства бывают из ряда вон выходящие(((

Евгений Галеев

да бывает и так из ряда вон выходящие!))

Незабудка Незабудка

опять ограничивает свободу воли. Бойтесь!!!!(а как иначе нами управлять...)

Евгений Галеев

кого патриарха?))

Незабудка Незабудка

Систему

Евгений Галеев

а это сдесь причем??государство и религия?))

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну ..ему то не рожать !! может и запретить ...и прибавится у нас нищеты ...

Татьяна Винокурова

будут подпольные и будут дополнительные смерти....нам же мало смертей

Не Та

И по медицинским показаниям? И от наркозависмых? ВИЧ-инфицированных?

Евгений Галеев

всем!))

Не Та

Отрицательно. Итак дураков и больных навалом.

Сергей

Если сможет, а представляешь если беременна девочка 13 лет, тогда как?

Ирина Глызина

Запрет сделает только хуже, практика других стран это подтверждает

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну надоело ему их делать))) Решил пацан, все таки - родить)))

Евгений Галеев

может быть и так!))

Лана

Хотеть не значит.что исполниться! Пусть попиарится!

Евгений Галеев

ладно пусть!))

Она

сейчас возможность контрацепций велика..Я за.

Она

гуманный))

Евгений Галеев

и ты думаю такая я же!)) не стала бы так делать как пишешь!))

Она

не стала бы..

Евгений Галеев

вот и я про что!)) и без нас хватате там в этой сфере черствый людей и у них воруют деньги !))мне так и казалось что ты хорошая!))

Она

🙂