Ос
Осень2017

Кто помнит? В какой стране мира происходило действие романа Александра Беляева, написанного в 1927 году --- "Человек-Амфибия"? и как этот роман связан с откровениями африканского шамана про посещение Земли инопланетными пришельцами и проведении ими экспериментов с генной инженерией над Человеком? 🤔африканец датирует визиты инопланетян на Землю 7 тысяч лет назад и говорит, что родом они были из созвездий Сириус + ORION 🖼и как это совпадает с 7530-м ЛЕТОисчислением, украденным у Славян во времена Петра Первого? 🤔 Если те инопланетяне были Добрые и Светлые....(как они говорят) то кому и зачем понадобилось "КАСТРИРОВАТЬ" ✂️✂️✂️🕰️ славянский календарь?

Ответы
Красота Неземная

Нашу планету посещали и посещают разные типы пришельцев. Знания о хищниках , о заблокированном третьем глазе нам кто-то давал и даёт.

Ос
Осень2017

да. Это так. Вы не читали книгу Мирзакарима Корбекова "Интуиция дурака"? У меня она есть в бумажном виде, а в интернете она есть в свободном доступе. 95% книги автор в юмористической манере трепется,а 5% он рассказывает "пробалтывается" о том, КТО управляет планетой и КАК они это делают и КАК подбирают себе новые кадры для преемственности и передачи Знаний. Рекомендую к прочтению. Автор по национальности узбек и все события, которые он описывает, территориально происходят и находятся В ГОРАХ! Узбекистан граничит с Афганистаном и Памирскими горами..... недалеко от них и Тибет. 🤝

Красота Неземная

Спасибо, я почитаю. А вы сами не практикуете контакт с иными ? например, с ангельским миром?

Ос
Осень2017

контакты были, но не с ангелами, а с рептилоидами и с ПОЛТЕРГЕЙСТОМ. Причем, в Японии про полтергейст известно всем, даже малым детям. У меня задан здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037287432 про это вопрос (на который наш народ не отреагировал, не понял сути вопроса). Короче, это только от славян все скрывают 🤫🤫🤫 ....остальные народы в курсе дела. А я работаю со ВСЕЙ планетой.

Красота Неземная

Ориентироваться на этот сайт нельзя, здесь мало людей. Многие знают про полтергейст у нас в стране, пишут. Как можно скрыть от славян и не скрыть от других? Люди общаются, обмениваются сведениями

Алексей Пимяков

петр это не наш а лже. а ими правят с сириуса. вот и вся причина

Алексей Пимяков

заметил фантазировать можно

Ос
Осень2017

🖼 +
Камень Кааба в Саудовской Аравии. Откуда Он взялся на Земле?

Алексей Пимяков

сириус планета карликов с хвостами. . они ныне в нижнем мире. а хвосты сами отдельно летают как белые шары

Ос
Осень2017

мусульманский Коран вообще описывает колонизаторскую МЕХАНИКУ управления. Берёте оглавление и читаете главы (Аяты): Солнце/ Луна/ Гром/ Землетрясение/ Знаки Зодиака итд..... их там 100+ этих глав. Не промахнётесь. а описывают они Клетку 🌐 в которую заключили нашу планету 🖼

Алексей Пимяков

да они захватили . это знаю и вижу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Химині кури, Мотрині яйця.