Шу
Шурик

При работе с ноутбуком что быстрее горячие клавиши или мышка ? Или каждый выбирает сам для себя чем пользоваться в таких случаях ?

Ответы
Al
Alexc

каждый выбирает сам. профи как правило пользуются клавой (особенно профи старой школы). это не только с ноутом, но и даже со стационарником ...

Шу
Шурик

спасибо

Al
Alexc

Давненько уже было (во времена появления винды "Миллениум"), я у одного профи почерпнул пару идей : по максимуму горячие клавиши заместо мышки, убрать в настройках мышки двойной клик, рабочий стол просто тёмный фон (тогда это было актуально из-за кинескопных мониторов. сейчас - просто уже привычка), на рабочем столе минимум иконок (все что используются реже - спрятаны по папкам).

Шу
Шурик

Благодарен за совет ...

Al
Alexc

🤝

Шу
Шурик

🤝✌️

Мила Видная 🇷🇺

Смотря чем занимаешься на компе, печатаешь- значит клавиши в помощь, а по просторам инета лучше с мышкой...

Шу
Шурик

спасибо

Илья Гинзбург

Именно: как кому удобнее.Это и есть самое демкратичное решение.

Шу
Шурик

спасибо

Хозяин Восточных Саян)))))))))

риски есть и там и там выбирай что больше именно вам подходит!

Игорь Погребняк

🖼

Aleksey Lushin

При работе с текстом конечно управлять лучше с клавиатуры.

Шу
Шурик

спасибо

Екатерина Емелина

Кто к чему привык, я уже давно мышкой не пользуюсь.

Шу
Шурик

вариант ....спасибо за ответ...а чем удобнее вам клавиши ? Типо быстро ?

Ле
Лета

Обычно задняя панель грелась, не было подставки

Шу
Шурик

это вы о чем ?

Ле
Лета

О возможно засорившейся тогда вентиляции

Ник Ци

Клавиши быстрее. Особенно, если знаешь какие

Шу
Шурик

спасибо

Slavny

левой рукой горячие клавиши, правой мышка

Шу
Шурик

вариант

Vm
Vmrly

горячие клавиши, а хотя ноут - уже фигня

Шу
Шурик

ну я может просто написал про ноут ...может и комп ...без разницы ....спасибо за ответ

Уник

у меня мышка горячее была всегда

Шу
Шурик

спасибо

Артур. Владикавказ.

У меня виртуальная клавиатура!

Шу
Шурик

спасибо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Когда как, но обычно клавиши

Шу
Шурик

спасибо

Татьяна Tatiana

вообще отказалась от мышки

Шу
Шурик

спасибо

Максим Jw

Горячие клавиши.

Шу
Шурик

а че два раза ?

Максим Jw

Сбой системы.

Шу
Шурик

ок

Максим Jw

Горячие клавиши.

Шу
Шурик

спасибо ... удобно и вы привыкли ?

Юлия Пак

У меня мышь.

Шу
Шурик

спасибо

Ирина Пчелинцева

мне мышка

Шу
Шурик

спасибо

Марьяна Иванникова

мышка

Шу
Шурик

спасибо