Бренный.

Сижу в столовой, ем гречку с правой рукой. Мне делают замечания люди -можно ложкой ест ! Столовая общая и ложки тоже! И я думаю -со своей рукой я ем , из этих ложек сколько народ ел то?) ваша мнения по этому поводу?

Ответы
Хелька .

На руках больше микробов, чем вы себе думаете . Присмотритесь к местам в вашей квартире, куда чаще рука ваша тянется , смочите тампоном и протрите эти места -жесть , тампон будет черным . А ложку в столовой можно помыть , вы что и руки не мыли . Отстой

Романа

Представила такую картину!) Забавно)) Решила бы, что Вы только что с дерева спустились)) Насчёт лодек - да... Задумалась. В следующий раз тоже руками буду есть)

Майя Петрова

У меня с собой всегда есть антибактериальные салфетки. Ими можно ложку протереть в столовой, а потом есть. Руками - некультурно.

V/
V/S/G/

лукавите в общепите такого пошиба давно уже пластик одноразовый..в ресторанах и элит кафе сталь...хром...

Ирина

Вы меня простите, но откуда у гречки рука ? И, на основании чего вы сделали вывод что она правая ?

Толян. V

я думаю и гречку надо было в карман насыпать...тарелки тож общие🤷‍♂️

Бренный.

Ну тарелок в рот не суют. Или у вас по другому?

Aq
Aquarius

Имеешь право, можешь вообще есть прямо из тарелки. Пусть заткнуться.

X-M@N

А свою ложку носить не пробовал, если так боишься что то подцепить?

Бренный.

Ест руками это привычка с детства

X-M@N

Ясно

Суфия Каримова

Тогда не надо ходить в общепит,готовьте дома,так надёжнее будет!!!

Ольга Брюшинина

Накупите себе одноразовой посуды и носите с собой)))Он недорогая

Warlock

....У меня складной нож, ложка и вилка.. Так что мнений никаких..

Капитанская Дочка

Правильно.Нет гарантии, что их качественно обеззараживают

Марго Беккер

Дурканутость твоя..Ложки стальные и легко смываются водой

Вера Гудкова

Это ВАше право, рука тоже грязная, Вы за всё целяетесь.

Владимир Федоров

В армии,у каждого была своя ложка.Носили за голенищем сапог.,я в нагрудном кармане.

Вера Гудкова

Молодец, всё умеешь предусмотреть.

Владимир Федоров

Не я один,,вся часть была такая.

Вера Гудкова

Не знала, хотя брат офицер.

Владимир Федоров

Так то офицеры,а мы рядовые.

Вера Гудкова

Он же знал обычаи. мне какой то солдатик писал. что он любимый командир.

Ольга Ивашиненко

Если нет у гречки левой руки то и правую надо оторвать

Бренный.

Просто левой рукой я мою ноги . И чешу где чешется

Ольга Ивашиненко

А если не просто

Бренный.

Не просто тоже.

Добрый

Моя мнений такая...живи как хошь,усё равно осудит

Черная Мамба 🇷🇺

Хоть из тарелки ешь то?) а то она тоже общая)))

Бренный.

А тарелку в рот не суют )

Черная Мамба 🇷🇺

По ней чужой ложкой, которая после чужого рта шаркают))) а могут и кусочком хлеба возить, который тоже после рта))

Долгожданная Даль

Гречку с правой рукой🤔а руку зачем есть?

Бренный.

А зачем ложку есть?

Долгожданная Даль

Ну нет. Ложкой есть совсем другое значение

Раиса Бобкова

Ходите в столовую со своими приборами...

Са
Самсон

Делайте то, что Вам приносит радость...