Старый Радиолюбитель

🖼 Норман Роквэлл «Разрешение на брак», 1955 год
На картине мы видим молодую пару — мужчину и девушку, которые взволнованно заполняют документы в некой конторе. Рядом на стуле сидит служащий и наблюдает за ними со сдержанной улыбкой. Что же здесь происходит?

Ответы
Александр

Нотариус работает на того жлоба, что крепко держит тёлку, заставляя подписывать дарственную на всё её скудное имущество, он явно из микрофинансовой коллектор, бандитская рожа.