Евгений Денисов

В прошлой жизни я был вождем африканского племени!?

Ответы
Елена Гнетова

А я -тайским танцовщиком с деспотическим нравом...Позже-ведьмой, сожженной на костре и за богохульство проткнутой багром! Смешно? И мне.. Но отметины остались...

Евгений Денисов

Круто

Елена Гнетова

Наверно. Но теперь хочется конкретики. Доказательности, что ли. А так-несколько бредово.. Хотя..

Елена Гнетова

А я -тайским танцовщиком с деспотическим нравом...Позже-ведьмой, сожженной на костре и за богохульство проткнутой багром! Смешно? И мне.. Но отметины остались...

Елена Гнетова

А я -тайским танцовщиком с деспотическим нравом...Позже-ведьмой, сожженной на костре и за богохульство проткнутой багром! Смешно? И мне.. Но отметины остались...

Светлана Новикова

Ну, наверное с этим событием Вас можно поздравить!!? А как Вы это узнали - остались навыки охоты на носорогов?? 🙂

Евгений Денисов

Помню все!

Светлана Новикова

Здорово!!! Должно быть, носорогам повезло, что они не водятся у нас............... 🙂 🙂

Наталия Горшенина

А я хозяйкой трактира 😀 Так говорит нумерология, тогда откуда амбиции минимум баронессы? 😀

Евгений Денисов

Не знаю

Наталия Горшенина

😀 Вот и я не знаю.

Мне Так Нравится

если вы сейчас клерк на побегушках у начальства, тогда да) когда то были вождём чёрного племени

Sofa Garbar

ОТКУДА ВЫ знаете говорят что мы все забываем когда приходим в этот мир вновь

Хайртайв

А сейчас, типа, Вас наказали........бельишком послали торговать в ХХI век...?

Евгений Денисов

Ахахахахах

Еленушка

вы до сих пор любите сырое мясо, бегать нагишом и кричать во всё горло?

Марина

нет НЕ НАДО... Вечер ПятниЦА))) не ХОчу!)))) В Прошлой Так в ПРОшЛОй!)))))

Марина

!!! ПРИГЛАШАЮ! Отлично Мыть РУКИ и На Кухню! РАДА !) а ТО Был Вождь Страшного Племени)))) а просто ВЫ голодны.....Евгений! ВИРТ КУШАЕМ!

Марина

)))!!! ВИРТ Ужин ...не вреднее, чем есть то, что на костре приготовлено было.... В проШлом Разница в КГ))) НЕ МамОнт конечно)))

Евгений Денисов

Марина я более люблю реал

Марина

Конечно! в прошлом мамонт на костре сейчас карт пюре и курица в белках) Салат Свежий!)

Валентина Ли

Мы даже не знаем кто ты теперь,а уж твое прошлое во мраке времен...

Фило Софочка

я была хирургом мужчиной ,жила на Филиппинах,родился в 1850 году

Фило Софочка

поделитесь источником,люблю эту тему

Евгений Денисов

Саентологи рассказали,к них это называется возвращение,а их лидер основатель вобще сказал что человек лишается всех психических проблем вернувшись на две три жизни назад

Фило Софочка

саентологи- опасная секта,у меня книга была,пришлось избавиться,достали письмами

Евгений Денисов

Да я наслышан о них,мне так не думается

Рустам Пилотов

а мне сказали что был актрисой в театре склонной к алкоголю!!!!

Евгений Денисов

Ахаах

Рустам Пилотов

я тоже был в АХЕ!

Евгений Денисов

Знать бы детали прошлых жизний)))

Рустам Пилотов

кстати экстрасенс сказала что если употребляете чрезмерно нужно сбавить обороты срочно Так что теперь только в пятницу и то немного!

Евгений Денисов

Я чето тоже с катушек слетел,надо тоже ограничиться

Марина Григоревская

Поздравляю вас !Вы хоть знаете, кем вы были в прошлой жизни ?! )

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

А смотрю,почему ты такой черный,и лаешь как пес пигмея...........

Lia Zen.

Человек -начало жизни. Следующая жизнъ- зверь. птица и т.д.

Евгений Денисов

Не может быть

Lia Zen.

😄

Ирина Русанова

Вам виднее, чувствуете жажду побегать по джунглям?)))

Татьяна Колышкина

ха! я была мулаткой танцовщицей в орлеане 19-ого века

Евгений Денисов

Ахахахахах

Татьяна Колышкина

а ты на каком сайте тест проходил?

Евгений Денисов

Не понял Таня))

Татьяна Колышкина

тест "кем ты был в прошлой жизни"

Евгений Денисов

Да нет не проходил

Василиса

А я атоманом разбойников иди наставником монахов:)))

Василиса

?

Евгений Денисов

Другой раз))))

Василиса

Да я не претендую

Оксана

Это как-то отразилось на Вашей теперешней жизни?)

Евгений Денисов

Конечно))

Оксана

Хочется взять копьё и побежать голяком по степи за сусликом?)))

Евгений Денисов

))))да,и многое другое

Оксана

😄