Светлана Плотникова

Чувствовали ли себя когда-нибудь так, как будто ваша душа как выгоревшая степь : ничего вокруг, что бы радовало глаз. Пустота...Жизнь идёт как прежде, "вроде всё, как всегда...", но живёшь лишь по инерции...

Ответы
Victor Ostroverkh

Ужасные бесцветные дни и вечера, какая это мука! Они проходят, но всегда остается какой-то неприятный осадок, как от невольно услышанного бранного слова.

Екатерина Ошкордина

чувствовала.... и считаю что это от того, что все уже отработано до мелочей... как только начинаешь менять привычные маршруты пустота рассеивается....

Петр Корсуков

Это всегда происходит после разочарования в близком человеке или в жизни!Но со временем все проходит! Правду говоря время все лечит!

Любовь Конышева

Нет. Когда в моей жизни ничего не происходит, я скучаю или даже прямо болею.И я сама творю приключениЯя на свою голову.

Николай Кисельников Хабаровск

это же у всех по моему..всего лишь один из рабочих моментов вашей жизни...относитесь к этому примерно так..удачи вам..

Светлана Бушева

в жизни всегда есть черные и белые полосы, вот когда черная - живешь по инерции, у каждого это есть

Ирина Зубенина

Это при остановке.При желании заполнить пустоту ты это делаешь.

Светлана Плотникова

Как понять - это при остановке?

Ирина Зубенина

Ну это когда ничего не делаешь и не хочешь делать.

В(
Валенсия (Минск)

было и такое ..и сыночек душу на шмотки рвал..пережила..

Archer

Нет. Те кто вечно под кайфом такого не чувствуют....

Татьяна Надточаева

нет, отчаяние было, но "выгоревшей степи" не было

Светлана Плотникова

К счастью, всё проходит!

Наталья. Жолобова.

да.я жила так..полгода.Пока не очнулась.

Firdavis Shakirzianov

Да..когда безвозвратно уходят близкие..

Мила Я )))

Бывало...Но,слава Богу,быстро проходит

Анастасия Курмакаева

да, это происходит в данный момент..

Beybala Poladov

не пришлось, но могу представить

Beybala Poladov

Сами ориентируетесь, живете как желаете . а не по инерции?

Светлана Плотникова

По-разному, иногда с настроением и как хочу

Beybala Poladov

еще раз удачи и счастье Вам

Светлана Плотникова

Спасибо! И вам самого наилучшего

Beybala Poladov

))

Vas

по написанному кемто сценарию ?

Лана Светлая

нет...я нахожу радости в мелочах

Валентин Красовитов

нет, так круто никогда не было..

Светлана Плотникова

И пусть не будет! Я немного всегда преувеличиваю свои чувства!

Валентин Красовитов

буду стараться..

Алексей Хлопецкий

да ловлю себя на этом чустве....

Евпатий

вас случайно не трудно найти?

Светлана Плотникова

Не поняла вопрос?

Евпатий

легко потерять...

Светлана Плотникова

Как и всех здесь!