Кот. Просто Кот.

Сакуры плод, плюсСахар, плюс дрожжи с водой —Вызревает брагэ...

Ответы
Андрей Моржавиков

Отвечу Хокку. "Локомотива

Слышит ли долгий гудок

Каренина А.?

Что ты все лезешь?

Что ты все лезешь сюда?

Лезет и лезет.

Семь самураек

Вброд переходят Амур…

В гости к танкистам.

ВИШНЁВЫЙ САД

Вишни срубили,

А в доме, в старом шкафу

Фирса забыли…

Русский правитель

Тоже надел кимоно.

Хочет кредитов.

С мороза войду —

Мне прекрасная Роза

Рюмку наполнит.

Сакуры плод, плюс

Сахар, плюс дрожжи с водой —

Вызреет брагэ.

Прайс прочитаю.

Много разных товаров

Купить не могу.

Хмурое утро.

Долбаный Гидрометцентр.

Еду рыбачить." ))))))))))))))))))))

Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Рудольф Чебурин

Дрожи не надо. Вишня сама без дрожей не плохо бродит. На 21 день в тепло(только воздух должен отходить из емкасти где брага через воду) затем сцеживаем, жидкость в емкость еще на 21 день. После этого разлеваем по бутылкам и в темное прохладное место. Чем дольше лежит тем крепче становится.

Людмила Никулина

Накуролесил,блин...Какой плод сакуры?Где ты его видел?В своем сне?! Сделай бражку,гони самогон.Самый что ни на есть натурпродукт..нашенский...Напридумывал...сакура...брагэ... 😄

Иван Амвросидис

Зачем такую сложность . Можно упростить Виноград выдавил вино получил, в отжимки сахар добавил и получил продукт из которого гониться чача или по русски говоря самогон.

Дмитрий Вахтин

да что то смотрел . если в отрубив колпак агавы ,залить немного готовой "пиньке" , то через пару дней получиться "пиньке" в большем обеЬеме . типо пива ,без газов .

Гуля

Бражка получится, мутная, не приятная на вид, но запах.... вишни, затем как то тоже делают спирт, греют, трубочки, спиральки...- видела в детстве в деревне...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вишнйа (бйэз костачк)+сахар+йаблачнайэ соксмйакатьйу +прамйжутак времйэни+систйэма аотстойа и фильтрации=рубинавайэ вино))))))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

многабукаффниасилил))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

nfrm q'nf nfr f rfbq gfhjlsnf ndfqb ,etb))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Петров

Флягу завежи и газы спути выхлопное отверстие откупари осторожно вместо браги на шампанское изайдёт .с потолка слизывать будешь

Мадлен

Стакан воды дрожит в моей руке,В висках стучит: "Спасите наши души!"Коль было много с вечера брагэ,Она мне настроенье не улучшит 😄

Андрей Андреев

Когда человек умирает, мозг работает еще 15 секунд. То есть, когда тебя кто-то убил, ты еще успеваешь подумать: "вот сука"

Ирина Постнова

Лучше без дрожжей, называется варенье, иначе вызреет деградация или котик подружится с белочкой.

Татьяна Климова

В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ СЫПЯТ САХАР, ТЁПЛУЮ ВОДУ, ВКЛЮЧАЮТ. КРУТИТ МАШИНКА... ПОЛУЧАЕТСЯ БРАЖКА!)))))

Просто Вишенка

Котик Котов на солнце лежи, пузо чеши, рот разевай , сакэ попивай....Правда ещё прошлогоднее...

Забайкалец

какая гадость эта сакэ,фу

Просто Вишенка

Чего это Вы тут расплевались?.....Наше сакэ - хотим пьём, хотим пузо поливаем.....) 🍷

Забайкалец

лучше уж пузо полить и потом полизать

Алексей Никифоров

Посмотри, как красив красный мяч плывущий по быстрой реке. Возьми себя в руки дочь самурая...

Ольга Целищева

Сахар есть, дрожжи есть, а сакуры нет. Пусть всё будет, но пусть чего-то не хватает (Райкин)...

Li
Like®

плюс нагрев до испарения и сбор конденсата через охладитель, ваще отпад, называется С2Н5ОН

Ма
Максим

Да, главное её всю на готовность раньше времени не испробовать! Был случай так и не дошла(.

Фима Задунайская

гадкое пойло ..дочь самурая в игноре содержит...ей невдомек ,что сакэ будет пойлом погаже..)

Грегор Эйзенхорн

Драконюю трубку к котлу подгоняя, нюхаю воздух. Где-то брагэ вызревает. Ее перегнать бы...